Мясорубка в Хомутово

Мясорубка в Хомутово
Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
Супруга хочет купить современный кухонный комбайн с опцией мясорубки. Вот не знаю надо ли такое. Мне больше нравится классическая мясорубка.
Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
Получилось так, что есть и комбайн и отдельно электромясорубка. И то и другое использую постоянно, места для хранения нужно больше, чем если бы это было два в одном. Но заменять на новую модель пока не планирую.
Бывалый
Сообщений: 145
Оффлайн
У меня как раз комбайн совмещенный с мясорубкой. Покупала специально такой, так как мясорубкой пользуюсь редко и иметь отдельную нет смысла. Чаще использую блендер для измельчения продуктов.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2564 дня назад
а я считаю комбайн не таким уж и нужным, проще вариант мясорубка + блендер, хотя для не больших порций мяса и блендер подходит pressa Добавлено спустя 2 минутыа когда нужно перемолоть целых пол туши какого нибудь животного? мясорубка просто Must Have frends
""
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Валяется три подаренных комбайна просто мертвым грузом! а так использую Мясорубку и Блендер в основном, и пюре приготовить и коктейли всякие
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2795 дней назад
Чем проще вещь - тем лучше. Механическая мясорубка проста в использовании, проста в устройстве и самое главное РЕМОНТИРУЕМА даже в домашних условиях. Комбайны с такой опцией – менее надежны, к тому же там много электроники.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
У меня нет мясорубки. Комбайн самый простой уже лет 7. Пока нужды в мясорубке не испытывала, но судя по тому, что тут пишут вещь нужная. Если буду покупать, то просто отдельную электромясорубку.
Новичок
Алёша
Сообщений: 20
Хомутово-Западный
3051 день назад
Денис Степанов:
проста в устройстве и самое главное РЕМОНТИРУЕМА
А собственно чему там ломаться? crazy
Подпись! =)
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2564 дня назад
Алёша, могут проводки питания отвалится, помню как то паял laugh
""
Новичок
Anita
Сообщений: 11
3288 дней назад
И у меня ручная(( Ломаться так, конечно, не чему, но руки от нее устают..единственный плюс - можно на мужа спихнуть эту обязанность, ссылаясь на женскую слабость)))
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
И это правильно, мой пару тройку раз покрутил,так побежал выбирать электромясорубку. И,ниче так, позарился не на самую дешевую, а ходил долго выбирал- выбирал, и купил бошевскую, мощная - 800 вт, с шинковкой, не шумная и, что очень нравится хорошо крепится к столу, не прыгает
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.