Малоизвестные фильмы в жанре фантастика/фэнтази

Малоизвестные фильмы в жанре фантастика/фэнтази
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2774 дня назад
Делимся малоизвестными, но заслуживающими внимания фильмами в жанре фантастика/фэнтази. Мне очень понравился фильм «Бразилия».
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Rom
Участник
Rom
Сообщений: 32
247 дней назад
Куб все три части смотрел,есть сериал старенький из пяти что-ли серий Светлячок,по нему сняли фильм потом Миссия Серинити.13-этаж аля Матрица,но не получил должного внимания потому что вышел вместе с матрицей,хотя он мне очень понравился.Начало-тоже не плохой фильм и идея сама хороша.Потерянная комната тоже мини сериал не плохой из разряда фантастики.Господин Никто-муторный но есть над чем подумать smile
Бывалый
julia
Сообщений: 112
Хомутово
2829 дней назад
Rom:

Куб все три части смотрел,есть сериал старенький из пяти что-ли серий Светлячок,по нему сняли фильм потом Миссия Серинити.13-этаж аля Матрица,но не получил должного внимания потому что вышел вместе с матрицей,хотя он мне очень понравился.Начало-тоже не плохой фильм и идея сама хороша.Потерянная комната тоже мини сериал не плохой из разряда фантастики.Господин Никто-муторный но есть над чем подумать smile

Мне только первый фильм "Куб" понравился, а дальше уже просто актёры менялись, а весь сюжет практически идентичен. Чем-то, кстати, это кино "Пилу" напоминает.
Rom
Участник
Rom
Сообщений: 32
247 дней назад
julia:

Мне только первый фильм "Куб" понравился, а дальше уже просто актёры менялись, а весь сюжет практически идентичен. Чем-то, кстати, это кино "Пилу" напоминает.

Ну вы что smile Возможно принцип работы тот же,и цель не поменялась (как и в большинстве фильмов-продолжений),но куб усовершенствовали,да и все три части очень связаны между собой smile
Бывалый
julia
Сообщений: 112
Хомутово
2829 дней назад
Rom:
Ну вы что Возможно принцип работы тот же,и цель не поменялась (как и в большинстве фильмов-продолжений),но куб усовершенствовали,да и все три части очень связаны между собой
да, части действительно очень хорошо между собой перекликаются. Но я не особый любитель "мяса". Первый раз когда смотрела эти фильмы ещё как-то интересно было, но вот пересматривать уже не хочется, если только первую часть:)
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2812 дней назад
Совсем недавно смотрела самый первый фильм "Куб - еле дотянула до конца, очень скучная кинушка, конец банален до слёз. Режиссёр, наверное, ещё совсем молодой... Единственный эпизод, за который поставила бы плюсик: момент, когда самопровозглашённый лидер-женоненавистник решает, как поступить с оскорбившей его женщиной - жизненный момент:))
Бывалый
julia
Сообщений: 112
Хомутово
2829 дней назад
Alice:

Совсем недавно смотрела самый первый фильм "Куб - еле дотянула до конца, очень скучная кинушка, конец банален до слёз. Режиссёр, наверное, ещё совсем молодой... Единственный эпизод, за который поставила бы плюсик: момент, когда самопровозглашённый лидер-женоненавистник решает, как поступить с оскорбившей его женщиной - жизненный момент:))

Не знаю, на момент когда я смотрела (правда давно это было) первая часть мне более или менее понравилась. Здесь стоит учитывать и тот факт, что фильм снят в далёком 1997 году:)
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2812 дней назад
julia:

фильм снят в далёком 1997 году:)
А я и не обратила внимания, тогда понятно, этим всё объясняется. smile Сейчас посмотрели трехсерийный триллер, правда, не фантастика, но тоже нечто похожее (мясо, с ловушками) - "Охота на оленей" - о злоключениях нескольких сверхамбициозных друзей, пожелавших поохотится в шотландском лесу в честь мальчишника одного из них. Нормальный такой середнячок в своём жанре.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1008 дней назад
Посмотрел фильм "Четвертая планета" Владимира Хотиненко.Понравился фильм.
Посетитель
perseneya12
Сообщений: 2
Хомутово
2676 дней назад
А я вот не так давно нашла интересный сериал фэнтези Хроники Шаннары. Теперь жду выхода второго сезона
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.