Чего то не хватает.

Чего то не хватает.
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2774 дня назад
Предлагаю в этой теме пожаловаться друг другу - чего нам не хватает на наших кухнях. Это может быть кухонный комбайн, кастрюля с толстым дном, шкафчик нужного размера или хитрая ручная мешалка.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
Очень не хватает квадратных метров! Я люблю повозиться на кухне и есть определенное количество кухонных помощников, которые нужно разместить правильно - чтобы и под рукой, но и не мешали.
Бывалый
Сообщений: 145
Оффлайн
Мне очень хочется поверхность - гриль, так чтобы можно было в доме готовить вкусные овощи, мясо, рыбу. Не могу сказать, что очень ее не хватает, но была бы не лишней.
Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
Самая большая проблема на наших кухнях – маленткий метраж. Это нерешаемая проблема, все остальное исправляемо.
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
Вот мне на кухне, не хватает французского шеф-повара с командой поварят. Шучу, когда делал последний ремонт, максимально учитывал все хотелки супруги. Из больших предметов есть все необходимое.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2544 дня назад
не хватает Гордона Рамзи, чтобы он все готовил по требованию pchih
""
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2774 дня назад
Если в таком ракурсе рассуждать, то мне не хватает Джимми Оливера. Юлю Высоцкую не предлагать у нее везде в рецептах вместо лимонов лаймы. Издевается над зрителем.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2544 дня назад
Денис Степанов, Джейми своеобразно тоже готовит, видел как то раз он тупо на доску салат вывалил и там его вымешивал размешивал crazy
""
Бывалый
Сообщений: 145
Оффлайн
Azizzhon:

Денис Степанов, Джейми своеобразно тоже готовит, видел как то раз он тупо на доску салат вывалил и там его вымешивал размешивал crazy

Попрошу Джейми Оливера не трогать. Он Бог в кулинарии. Приготовить шедевр легко и быстро из самых простых и взаимозаменяемых продуктов может только он. А еще он красавчик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2014)
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2544 дня назад
Ирина Ратникова, да его никто не осуждает, просто своеобразно готовит человек joker
""
Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
Я бы хотела более большую и современную варочную поверхность. Еще хочу поменять все старую посуду на новые обеденный, чайный сервизы. И кастрюльки - сковородки заменить.
Новичок
Veselaya
Сообщений: 19
3265 дней назад
Да, я бы тоже хотела поменять всю свою старую посуду на новую. У меня хорошая посуда, только уже приелась за столько лет использования, хочется уже чего то новенького)
Новичок
Сообщений: 16
Оффлайн
Мне не хватает пачке баксов в холодильнике) Кстати кто-то хранил деньги в холодильнике?
Новичок
Veselaya
Сообщений: 19
3265 дней назад
О, точно про баксы я совсем забыла, мне их тоже ох, как не хватает))) В холодильнике я не храню свое добро, использую лишь по назначению)
Читатель
Сообщений: 5
Оффлайн
Всегда мечтала иметь много-много баночек под разные специи. Ни одно блюдо не обходиться без какой-нибудь приправы, поэтому для меня эта вещь просто необходима. В магазинах и интернет-магазинах еще пока что не попадалась эта чудо, но я в поисках.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.