3D принтер Кто видел вживую?

3D принтер Кто видел вживую?
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2801 день назад
Читал и смотрел видео, но ни разу не видел эту штуковину вживую. Интересно, если бы у вас был 3D принтер, что бы вы хотели себе напечатать?
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Посетитель
Макс
Сообщений: 2
Хомутово
2801 день назад
Azizzhon:

вообще читал, что простому человеку не купить, надо типа для предприятия покупать этот агрегат! видимо после того как япошки на нем пистолет напечатали

Вполне возможно, что те кто может на 3д принтере пистолет напечатать смогут и без такого принтера сделать пушку, по "щучьему велению" он не печатает ведь что угодно. Профессионалы нужны. Как в одной фирме, в Иркутске видел, макеты зданий делают - архитекторы. дизайнеры, проектировщики.
ХА!
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1035 дней назад
Я видел на выставке в москве. Был небольшой такой, из пластика всякие штуки выкакивал. А так почитал рекламные проспекты, могут любого размера принтер скоробчить. Прикольная весчь.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1989 дней назад
Деньги тоже наверно можно печатать.
Правильный
Посетитель
xotynello2
Сообщений: 2
Хомутово
2739 дней назад
Первый раз увидел 3-d принтер на работе у друга, там его использовали для создания простеньких корпусов для их самопальных девайсов. Удивило то, что фактически такие принтеры это скорее собранные конструкторы из множества продающихся отдельно деталей, чем готовые, цельные устройства.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.