Урожай 2014

Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
Уважаемые огородники, делимся - какой урожай и чего планируете собрать в этом году!
Бывалый
Сообщений: 64
Оффлайн
Какой урожай? Так же как и у всех немного картошки, овощей, зелени. Вообще с земли прокормиться, в любом случае, не получиться.
Бывалый
Сообщений: 145
Оффлайн
Мы посадили картошку, но немного, думаю, что-то соберем. Ну и ягоду на заморозку ожидаю. Вообще, мы много не сажаем, не любим это дело. Я дома на подоконнике зелень выращиваю - вот там урожай все время собираю.
Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
Посадила бананы, но они не уродили - шутка. А, серьезно, то на участке много кустов малины. Ее собираем и варим варенье, немного продаем по знакомым.
Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
Ой, чего я только не выращиваю! У меня теплица, так и помидорчики немного и баклажанчики. Но урожай небольшой, но зато свой. Картошечку немного собираем.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2569 дней назад
в этом году решили не пахать огород, осенью на зиму буду вспахивать, засыпать опилками и известковать. а на следующий год повторно вспахаем и уже будем садить! vo na
а сейчас грядки с зеленью только
""
Участник
Сообщений: 31
Оффлайн
А мне нравится садово огородные дела smile всю мелочь всю зелень и все для борща laugh детям ягоду горох laugh сажу каждый год и картошку joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.