Что подарить шестилетке?

подарки, интересные детям 5-6 лет
Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
Нас пригласили в гости на День рождения. Имениннику исполняется 6 лет. Мы посидели, подумали, что подарить мальчику и зашли в тупик. Прошу вашей помощи в таком щекотливом моменте, чтобы и не сильно затратно и подарок пришелся по душе.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2544 дня назад
смотря какой мальчик, если спокойный, то можно подарить какую нибудь настольную игру, либо копилку какую нибудь красивую уже с мелочью, пусть учится копить, еще вариант кисти краски, пластилин, что нибудь на творческую тему.
А если ребенок активный, то тут тоже вариантов полно, всякие мячи, футбольный, баскетбольный, возможно даже роликовые коньки. в общем то все зависит от характера ведь joker
""
Бывалый
Сообщений: 145
Оффлайн
Можно подарить Электронный конструктор "Знаток".Классная вещь. И возраст подходящий. Мальчик вполне сам справится со схемами. И весело, и познавательно!
Участник
Сообщений: 47
Оффлайн
Думаю, хорошим подарком для мальчика станет микроскоп с набором стекол + набор готовых препаратов: кровь, клетка, ножка комара, голова мухи и другое). Мы над таким набором всей семьей зависали.
Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
Можно подарить боксерскую грушу и перчатки. Мальчику такая вещь всегда пригодится. Еще настольный хоккей - очень весело и развивает реакцию.
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2774 дня назад
Мы своему сыну подарили на 5 лет подъемный кран. Высота 1,2 метра. Игрушка замечательная, даже спустя 3 года иногда к ней возвращаемся. Правда, потребовалось две доработки. В противовес пришлось насыпать груз – насыпали мелочь. Для большей устойчивости крана привязываем его к ножке на журнального столика. Подарок – железобетонный!
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Участник
Сообщений: 31
Оффлайн
А можно неоригинальный подход пригласить ростовую куклу подарить шарики и в конце взрыв конфетти
Бывалый
Сообщений: 64
Оффлайн
Многое зависит от интересов ребенка. Практически всем интересна детская железная дорога. В магазинах продаются железки китайского производства с соответствующим качеством. Мы отказались от такого и открыли для себя ТМ Tomy. За почти 4 года игр с дорогой – НИЧЕГО не поломалось. ВООБЩЕ НИЧЕГО! Там есть несколько наборов, причем они совместимые, можно через весь дом железку проложить.
Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
Мы своему на 6 лет подарили Огромный авианосец из конструктора ЛЕГО. Потом папе пришлось собирать его 5 часов, за то радости не было предела. Учитывая страсть к разборке собранного авианосец продержался долго – 2 недели.
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
Я за констругтор Леговский
Новичок
Veselaya
Сообщений: 19
3265 дней назад
Можно из одежды что нибудь, я сама люблю делать такие подарки детям) Родители всегда довольны)
Читатель
Сообщений: 5
Оффлайн
Ребёнок – тоже человек, и, как у любого человека, у него имеются индивидуальные пристрастия и увлечения. Если есть возможность, то нужно выведать у самого ребёнка, что в данный момент его захватывает. Можно и у родителей поинтересоваться. Если дарите одежду, то это, скорее всего, порадует родителей мальчика. Опять же, если мальчишка не модник. Всё индивидуально.
Новичок
Сообщений: 16
Оффлайн
Подарите ему развивающею игру, например монополию
Новичок
Анастасия
Сообщений: 29
Хомутово
3243 дня назад
Как ни странно, но мой сын на своё шестилетие попросил игрушечную кассу. В ней были игрушечные деньги, продукты, корзинка для продуктов. Она была со спец.эффектами, звуками. Счастью и радости не было предела. Сейчас, когда сын стал постарше, ему больше конструкторы (типа Лего) нравятся, и монополии различные.
Новичок
pavelL
Сообщений: 11
Иркутск
3325 дней назад
Подарите, то что его развивает. Иногда такие подарки определяют будущее ребенка, как в плане профессии, так и его способностей, которые еще нужно развить и подметить, что порой ой как трудно сделать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.