Самоочищающаяся посуда

Нужна ли самоочищающаяся посуда?
Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
Недавно прочитала статью, в которой рассказывалось о самоочищающейся посуде. Смысл в том, что покрытие такой посуды имитирует поверхность листьев лотоса, что позволяет остаткам еды соскользнуть с тарелки. Как вы думаете, есть ли потребность в такой посуде?
Новичок
Сообщений: 21
Оффлайн
До чего только человеческая лень не доходит, лишь бы ничего ручками не делать. Тогда я за, что бы выпустили одежду, которая не будет пачкаться и ее стирать не надо будет, как раз для маленьких детей хорошее решение smile
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
Митяй:
Зачем нам такая посуда!? Выбираем завтрак космонавта из тюбика
И будет на обеденном столе лежать на семью из трех человек: 3 тюбика с борщем, один тюбик с хлебом, тюбик со сметаной, а потом горячий тюбик с чаем принесут и красивый такой тюбик с тортиком, не жизнь а сказка v
Новичок
Katena Aguilera
Сообщений: 22
3306 дней назад
Всегда хочется, конечно. Но я воспринимаю процесс мытья посуды - как лишний повод посжигать калории после еды. Попробуйте и вы воспринять его, как физическое упражнение для поддержания тела в тонусе. Уверяю, вы захотите встать после еды - и пойти помыть посуду. И вообще! Нужно сделать этот процесс максимально комфортным. Купите хорошее средство для мытья, наденьте перчатки, чтобы не контактировать с грязными тарелочками, включите музыку погромче и представьте себя супергероем по отмыванию кастрюль (ну или кем-нибудь попроще)
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2811 дней назад
Наверное, самоочищающуюся посуду, если загрязнения незначительны, достаточно просто споласкивать. И тогда её предполагаемая дороговизна будет оправдана экономией сил, времени на мытьё и денег на покупку моющих средств.
А у нас в семье принято поощрять в шуточной форме вымывшего посуду, будто он совершил героический поступок:) - так посуда моется быстрее и веселее.
Участник
Olmeriuz
Сообщений: 36
Хомутово
3283 дня назад
Можно попробовать купить пару тарелок из любопытства, но не более того. Думаю, она пока что слишком дорого стоит, чтобы использовать только ее :)
Новичок
Anita
Сообщений: 11
3267 дней назад
Мыть все равно нужно, но можно только представить себе сколько она стоит.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.