Ремонт – состояние души

Бывалый
Сообщений: 64
Оффлайн
Все слышали фразу - ремонт нельзя закончить, его можно только остановить. Делимся своими мыслями по этому поводу, у кого какой подход.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2570 дней назад
Генадий Муров, ну как что)) на опилки joker
поставить на время пока дом садится
""
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
ааа теперь понятно, спасибо!
Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
Хорошую и актуальную тему вы затронули. Мы с мужем как раз вынашиваем наш будущий ремонт. Планируем сделать одним рывком, не растягивая на годы. Конечно, будем привлекать рабочих, мастеров.
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1515 дней назад
Елена Яценюк:

Хорошую и актуальную тему вы затронули. Мы с мужем как раз вынашиваем наш будущий ремонт. Планируем сделать одним рывком, не растягивая на годы. Конечно, будем привлекать рабочих, мастеров.

Если планируете кого-либо привлекать, есть деньги и возможность выбора, то обязательно проект+договор+гарантия!
Новичок
Алёша
Сообщений: 20
Хомутово-Западный
3056 дней назад
Митяй:
проект+договор+гарантия
И не первых встречных, проверенных ищите smile
Подпись! =)
Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
Митяй:

Елена Яценюк:

Хорошую и актуальную тему вы затронули. Мы с мужем как раз вынашиваем наш будущий ремонт. Планируем сделать одним рывком, не растягивая на годы. Конечно, будем привлекать рабочих, мастеров.

Если планируете кого-либо привлекать, есть деньги и возможность выбора, то обязательно проект+договор+гарантия!

Это даже не обсуждается. Ни каких устных договоренностей. Только официально оформленный договор!
Участник
Сообщений: 47
Оффлайн
Для меня ремонт уже в прошлом. Пять лет как закончили. Но мне нравилось это дело, правда, основные работы выполняли мастера, я так по мелочи, для души. Могу посоветовать, прежде чем начать все тщательно рассчитать. Вплоть до мелочей - где будет проходить проводка, как внутренняя, так и наружная, определиться с количеством розеток, где, сколько и для каких потребностей. Как будет распределено освещение и т.д.
Новичок
Veselaya
Сообщений: 19
3291 день назад
Самый приятный момент, когда ремонт заканчивается. Когда мы делали ремонт, то он растянулся у нас на несколько лет. Закончили ремонт начали обставляться мебелью. Теперь обустраиваемся техникой) Все поэтапно)
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
Как там говорится? Если хочешь проверить отношения, то делай ремонт со второй половинкой. Если в процессе вы умудритесь не разойтись, да еще и доделать его, то точно нужно жениться или замуж выходить laugh
Новичок
Анастасия
Сообщений: 29
Хомутово
3269 дней назад
Я полностью согласна с этой фразой. Для кого-то ремонт – это тяжело, хлопотно, напряжно. А мне нравится. Мы когда заканчиваем дома ремонт, я уже начинаю продумывать смену дизайна интерьера на следующий раз. Особенно, люблю ремонтировать детские комнаты. Вот там душа поёт. Можно столько творчества проявить, и даже сделать что-либо своими руками. Да ещё и деток привлечь.
Новичок
nansy
Сообщений: 11
Хомутово
3351 день назад
Мне кажется фраза, что "ремонт-состояние души" теперт надолго будет применяться лично ко мне. Мы построили дом, 300 кв.м., и сделали полностью только первый этаж, успели до повышения цен. А все остальное - в стадии ремонта. Эх.....делать и делать....
Посетитель
Salomon
Сообщений: 2
2613 дней назад
Тема интересная! Делали прошлым летом ремонт на кухне родителей. Ругались - мама не горюй. Но с гордостью могу сказать, что в особенности мама этим ремонтом всем хвалиться.
Участник
OlgaLeez
Сообщений: 31
1525 дней назад
да,соглашусь.
Участник
OlgaLeez
Сообщений: 31
1525 дней назад
[quote=]
Все слышали фразу - ремонт нельзя закончить, его можно только остановить. Делимся своими мыслями по этому поводу, у кого какой подход.
[/quote]

С этим выражением я согласна,мы как раз делаем ремонт на кухне,очень много сил уходит но с творческим подходом.Заказали шикарную плитку Vitra ,здесь [только для пользователей сайта] стараемся не экономить на качестве материалов.Смотрится она шикарно,да и доставили ее нам очень быстро
Посетитель
Юлия
Сообщений: 2
Хомутово Западный, Урик
2582 дня назад
О ремонт, такое дело. Купили с мужем квартиру после свадьбы. Предыдущая хозяйка женщина эксцентричная laugh Так что тут все своеобразно и ярко) Потихонечку все переделываем, стены уже перекрасили, может быть через полгодика еще что либо сделаем) laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.