Робот пылесос. Хвалим - ругаем

Бывалый
Сообщений: 145
Оффлайн
Что - то замучилась я пылесосить сама, сын старается всякими способами увильнуть от этого дела. В общем, ни кто помогать мне не торопится. В интернете прочитала, что есть роботы пылесосы. Делитесь мнениями, кто, что знает об этом чуде.
Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
Вещь нужная и очень полезная. Но ему надо, что бы везде мог проехать и на полу не должно быть проводов, носков и всякой мелочи. Свекровь себе купила, так как ей уже тяжело самой убирать. Очень довольна.
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2764 дня назад
Елена Яценюк:

Вещь нужная и очень полезная. Но ему надо, что бы везде мог проехать и на полу не должно быть проводов, носков и всякой мелочи. Свекровь себе купила, так как ей уже тяжело самой убирать. Очень довольна.

С носками у меня, думаю, будут проблемы, их много ползает по полу, к тому же непарные. А сколько стоит такая штука и в чем собственно отличие от обычных пылесосов?
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2534 дня назад
я бы тоже купил такого друга! жалко, что дорогие они и кроме мелкого мусора и пыли ничего не убирают joker
""
Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
Денис Степанов:

Елена Яценюк:

Вещь нужная и очень полезная. Но ему надо, что бы везде мог проехать и на полу не должно быть проводов, носков и всякой мелочи. Свекровь себе купила, так как ей уже тяжело самой убирать. Очень довольна.

С носками у меня, думаю, будут проблемы, их много ползает по полу, к тому же непарные. А сколько стоит такая штука и в чем собственно отличие от обычных пылесосов?

В том-то и проблема, что стоит дорого. Свекровь своего покупала за 18000. Но есть модели и более дешевые. А отличается тем, что его запустили и он себе пылесосит, а Вы свободен.
Бывалый
Сообщений: 64
Оффлайн
Задумка пылесоса хорошая, но с трудом себе представляю жилье, где на полу практически ничего нет. Это для музеев и учреждений подойдет, а для пользования в бытовых условиях скорее нет.
Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
Если собрались покупать, то берите не задумываясь. У двух моих подруг есть - не нарадуются на него. Я тоже такого помошника хочу, закажу Деду Морозу на Новый год. crazy
Новичок
Сообщений: 16
Оффлайн
Да что он там убрать то сможет?
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2534 дня назад
для экспериментов можно было бы взять, но не за цену Over 30k by_pioneer3
""
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1479 дней назад
Если у вас пустая квартира, то это ваш вариант. Для обычных квартир бестолковая вещь.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Как по мне, то это вообще ненужная вещь, которая практически ничего не делает, а стоит дорого roliki У меня сильно выпадают волосы, остаются на ковре – подобная машина ничегошеньки не может сделать. Поэтому я за обычный и надежный пылесос podmignu
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
Более бесполезной техники еще не придумывали! Нет, ну честно, я даже посудомоечную машину как то смогу оправдать, но вот этот пылесос точно нет. Тем более за такую стоимость. Лучше купить хороший моющий пылесос.
Посетитель
fox2510
Сообщений: 3
Хомутово
3290 дней назад
Дорогая игрушка которая уже долгое время пылится в углу. Тоже уговорила мужа купить, мол хорошая штука всегда нужна. В итоге при первом использовании он уткнулся в ножку стула и бился об нее пока не подошли и не развернули в другую сторону. Дали шанс второй, вроде объездил углы и поверхность, но половина мусора как была так и осталась. За те же деньги можно было купить моющий пылесос, а я не послушала (слушайте мужчин,они бывают очень правы). Теперь буду продавать. Не покупайте, не советую. Лучше хороший и дорогой стандартный пылесос, быстрее и качественнее будет!
Fox2510
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.