Состояние педиатрии в Хомутовосити и Иркутске

Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2811 дней назад
Форумчане! Интересно ваше мнение о нашей местной педиатрии. Квалификация докторов, наличие и доступность нужных клиник, ситуация с медикаментами.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
Понятно, что не Европа и не США, но в Иркутске все весьма достойно. Вопросы скорее всего есть, но к счастью нам редко нужен педиатр.
Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
Скажу так, что состояние не ахти. Когда мой сын кашлял месяц, мы побывали у 4-ех педиатров. И только один нашел правильное решение. Оказалось, что надо лечить не кашель, а аллергию.
Бывалый
Сообщений: 145
Оффлайн
Не могу сказать, что часто требуется помощь педиатров, сопли и горло я и сама могу вылечить. Но нам повезло, через знакомых мы нашли нормального врача, при надобности обращаемся к нему. Пока проколов не было.
Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
Понятно что ситуация с педиатрией и медициной в целом не самая лучшая, но я считаю весьма достойная. К тому же мы живем рядом с Иркутском, там есть практически все требуемое, даже при острых состояниях.
Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
Состояние педиатрии в нашем регионе меня в целом устраивает, но я считаю, что нужно найти "своего" врача, которому вы будете доверять и не бояться выполнять его указания.
Читатель
Сообщений: 9
Оффлайн
Мы раньше жили в Юбилейном и поэтому до сих пор прикреплены к 6 поликлинике. Нечего плохого сказать о ней не могу, внимательный персонал, хороший педиатр у нас на участке. Ходили мы туда и на массаж и плаванием занимались, всё было очень хорошо и грамотно. Единственный минус это конечно очереди и не всегда дозвонишься с первого раза, но это по моему везде так.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Здравствуйте, а нам повезло с детским массажистом у нас в Хомутово. Квалифицированно и добросовестно, результат стал очевиден уже через несколько сеансов.
Новичок
Сообщений: 21
Оффлайн
Сталкивались неоднократно с супругой с некачественным лечением в Хомутово, поэтому теперь только Иркутск, благо есть автомобиль и доехать до города не составляет труда. Не будем больше рисковать здоровьем ребенка.
Новичок
Сообщений: 28
Оффлайн
В нашем районе хорошие врачи, правда. Не было еще никаких конфликтов с ними, по всем обращениям к ним мы получали помощь, а если в силу своих возможностей они не могли ничего сделать, то всегда давали дельные советы и телефоны врачей из других городов, кто не отказывал в помощи. Так уж получилось, что сын очень часто болел.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.