[РЕШЕНО] Добро утро Хомутовцы!

Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
Рассказываем в этой ветке - кто и как начинает свое утро, у кого какие привычки (чай, кофе, пиво, потанцуем) можно с фото.
Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
У меня все, как и у всех наверное. Проснулся, умылся, сходил в ВЦ. Завтрак – овсянка с колбасой и сладким чаем. Скукотища одним словом.
Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
Утро добрым не бывает. Встаю я тяжело. Пока две чашки кофе не выпью меня лучше не трогать. Потом привожу себя в порядок и тогда легкий завтрак.
Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
Я встаю рано, привожу себя в порядок и готовлю завтрак для семьи - кашка, блинчики, бутербродики. После завтрака все расходятся по делам, а я прибираюсь в квартире.
Участник
Сообщений: 31
Оффлайн
У нас тоже каждое утро одно и тоже подъем в 7 утра привожу себя в порядок готовлю завтрак, бужу мужа, детей умываемся одеваемся, идем в садик, потом сама на работу laugh с добрым утром дорогие форумчане!!! laugh
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2764 дня назад
У меня в будний день утро на автопилоте. Вот в выходной - повалялся до «схочу», умылся, позавтракал и занимаешься тем, чем хочешь.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Бывалый
Сообщений: 145
Оффлайн
Утро провожу неспешно. Встаю, полчаса отвожу на бодифлекс, потом привожу себя в порядок и пью ароматный чай. Мне повезло, приготовлением завтрака и детьми утром занимается муж.
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
А у меня по субботам и такое бывает, правда редко.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новичок
Veselaya
Сообщений: 19
3255 дней назад
Каждое утро у меня начинается одинаково, встаю и всех начинаю будить. Причем если сразу не встают начинаю кричать. Готовлю завтрак, всех кормлю и отправляю , детей в школу, мужа на работу. А вот потом алилуйя!!!! неспешно занимаюсь домашними делами....
|
Перейти на форум: