Секреты серфинга.

Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
Делимся любимыми браузерами и способами поиска информации на просторах интернет.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2563 дня назад
пользуюсь Chrome и Safari
""
Участник
Сообщений: 31
Оффлайн
Мне нравится опера мини!!! smile
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2794 дня назад
Пользуюсь исключительно интернет эксплорером последней версии. Инфу ищу через яндекс, знаю, что гугл лучше, но к яндексу привык.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Бывалый
Сообщений: 145
Оффлайн
Я пользуюсь давно и плотно Оперой. Меня все устраивает. А в интернете информацию ищу через Яндекс, но иногда и Гуглом не брезгую.
Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
У меня установлено два браузера - Мозила и Опера. Но я предпочитаю Мозилу, мне там комфортнее. Инфу на просторах интернета ищу при помощи Гугла.
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
Пользуюсь исключительно гуглхромом и скорость загрузки отличная и куча встроенных возможностей. К примеру - автоматический переводчик буржуйских сайтов. Ищу инфу через гугл.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2563 дня назад
Денис Степанов:

Пользуюсь исключительно интернет эксплорером последней версии. Инфу ищу через яндекс, знаю, что гугл лучше, но к яндексу привык.

и что не тупит? shock shock shock
""
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2794 дня назад
Azizzhon:

Денис Степанов:

Пользуюсь исключительно интернет эксплорером последней версии. Инфу ищу через яндекс, знаю, что гугл лучше, но к яндексу привык.

и что не тупит? shock shock shock

Может, что то недополучаю, не пользуясь другими браузерами, но весьма доволен ИЕ. Главное, еще раз подчеркну, использовать последнюю версию.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
Не ужели тут нет мозилистов? У меня основной браузер мозила, в редких случаях могу гугл хромом воспользоваться.
Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
Егор Нечаев:

Не ужели тут нет мозилистов? У меня основной браузер мозила, в редких случаях могу гугл хромом воспользоваться.

Ну почему же нет, я тут. Предпочитаю Мозилу. Для меня там все понятно и логично. А для поиска в интернете предпочитаю Гугл, хотя не принципиально, могу и Яндексом пострадать.
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
На счет поиска информации, особенно новостей, пользуюсь либо иностранными СМИ с переводом либо ЖЖшкой, раньше смотрел одноклассники, но сейчас это уже совсем помойка.
Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
Генадий Муров:

На счет поиска информации, особенно новостей, пользуюсь либо иностранными СМИ с переводом либо ЖЖшкой, раньше смотрел одноклассники, но сейчас это уже совсем помойка.

Согласна с Вами, одноклассники полный отстой, уже давно тута не захожу. Иногда пользуюсь ВК, там много информации по книгам, музыке, фильмам. ЖЖ почитываю, но выборочно.
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2794 дня назад
На счет ЖЖ - ресурс уже не тот. Рейтинг, который делает администрация, часто не позволяет одно и тоже событие рассмотреть с разных сторон.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Участник
Сообщений: 31
Оффлайн
Денис Степанов:

На счет ЖЖ - ресурс уже не тот. Рейтинг, который делает администрация, часто не позволяет одно и тоже событие рассмотреть с разных сторон.

На счет ОК точно 'помойка' весь сброд там.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.