Усы лапы хвост

Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
Признаемся, у кого какая живность в домашнем хозяйстве.
Новичок
ele32695813
Сообщений: 12
2747 дней назад
ПРОДАМ МОЛОДЫХ ПЕТУХОВ на мясо 500р.шт
тел: 58-48-61
Посетитель
Алла
Сообщений: 1
3084 дня назад
Добрый день! Люди, продам свою собачку в саме добрые и любящие ручки! Собачка породы Мальтезе, девочка зовут Умка. Она очень хорошая, добрая и любит всех-всех! С другими животными неконфликтна. Обожает детишек! Возраст 2 года! Красивенькая, здоровенькая! Не линяет! Девочка чистокровная мальтезе. Отдаю всвязи с тем, что мы постоянно на работе, она очень скучает одна и у меня из-за работы просто физически не хватает временДобавлено спустя 5 минутВремени за ней ухаживать и уделять ей нужное и должное внимание! Мне ее очень жалко! А кто знает эту породу должны знать, что за ней нужен уход! А отдаю не просто так, а за деньги, потому что просто так возьмет любой! А за деньги только те, кому она действительна нужна. Умку мы покупали в Москве, так что девочка наша кореная москвичка smile к еде непревередлива.Лоток знает на отлично! Пишите, звоните 89149159600
Новичок
ele32695813
Сообщений: 12
2747 дней назад
ПРОДАМ МОЛОДЫХ ЗААНЕНСКИХ КОЗОЧЕК . НАХОДИМСЯ В п.НИКОЛЬСК. КОЗОЧКАМ ПО 8 МЕС. ЦЕНА: 6000
ТЕЛ: 89041296348
Бывалый
julia
Сообщений: 112
Хомутово
2829 дней назад
Правильный:

Митяй:
Шутка ли?
Да шучу конечно.Кошки две черные и двортерьер в будке.

А я вот не прочь бы себе питона завести, ну или хотя бы змейку небольшую:) Только за ними уход нужен хороший, да и сын пока маленький, что бы с таким "питомцем" контактировать!
Участник
ЧП
Сообщений: 35
2859 дней назад
А смысл в этом питоне? Дикие животные должны жить на воле в своей привычной среде обитания. Потом убежит ещё на фиг, будете по чужим огородам искать.
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
Бывалый
julia
Сообщений: 112
Хомутово
2829 дней назад
ЧП:

А смысл в этом питоне? Дикие животные должны жить на воле в своей привычной среде обитания. Потом убежит ещё на фиг, будете по чужим огородам искать.

Я в квартире живу... А какой смысл от морской свинки или хомячка, они пользы ни какой не приносят, нужны просто так, что бы были. Вот и я змею хочу, что бы была. А про среду обитания, при должном уходе животинка будет жить и процветать в квартире, как обычный домашний питомец.
Бывалый
Лео
Сообщений: 72
Иркутск
1908 дней назад
Есть у кого нибудь опыт содержания хорьков?
Говорят это лучше чем кошку в своем доме держать!
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2811 дней назад
julia:

ЧП:

А смысл в этом питоне? Дикие животные должны жить на воле в своей привычной среде обитания. Потом убежит ещё на фиг, будете по чужим огородам искать.
при должном уходе животинка будет жить и процветать в квартире, как обычный домашний питомец.

Не, питона выгоднее в своём, частном доме держать. Его ж мышами и крысами, как я понимаю, кормить надо, хоть и нечасто. Так там барсики с мурками бесплатным провиантом змея снабжать будут.
А летом в будку его, вместо Тузика, на верёвочку привязать и написать на заборе: “Осторожно, злая змеюка!“
Участник
Фрекен Бок
Сообщений: 51
2836 дней назад
А в квартире он будет по периметру комнат двигаться и при этом упираться себе в хвост мордой.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1007 дней назад
Лео:
Есть у кого нибудь опыт содержания хорьков?
Говорят это лучше чем кошку в своем доме держать!

Вонюнь редкостный, крысы,мыши и подобные конечно никогда не рискнут посещать ваш дом.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
А мне нравится енот-полоскун. Но такие животные требуют много внимания и пространства в перемещении ((хорьков это тоже касается),рекомендуют им даже целую комнату для проживания выделять). А если человек не может создать дома необходимые условия для жизни дикого животного (к тому же хищника), то лучше не губить животное и не издеваться над собой.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Бывалый
julia
Сообщений: 112
Хомутово
2829 дней назад
Предлагают ёжика взять. У кого был опыт содержания такого животного? Кроме того, что он клацает когтями по полу, ещё проблемы с животным имеются?
Участник
Фрекен Бок
Сообщений: 51
2836 дней назад
Не совсем правильно лесного жителя держать в домашних условиях. Как ни крути, всё равно животное меньше проживет своего положенного срока в неволе. Пожалейте ежулю.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
Фрекен Бок:
Как ни крути, всё равно животное меньше проживет своего положенного срока в неволе. Пожалейте ежулю.
Чаще всего животные в домашних условиях живут дольше. У меня уже десять лет живет попугайчик, а в природе они порхают 3-4 годика.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Энн:
У меня уже десять лет живет попугайчик

Ничего себе! А я не очень люблю домашних птиц. На меня как-то огромный попугай набрасывался (он был в клетке, кидался, клювом долбился в проволочную сетку, короче, агрессивный какой-то был).
А ещё они могут полысеть, если у них будет стресс))))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.