Усы лапы хвост

Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
Признаемся, у кого какая живность в домашнем хозяйстве.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1029 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Мой кот
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2833 дня назад
Рысь! Обожаю серых полосатиков. По характеру, видно, спокойный - хозяева любят, не гоняют.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1029 дней назад
Alice:
Рысь! Обожаю серых полосатиков. По характеру, видно, спокойный - хозяева любят, не гоняют.

Он не серый, я его называю "Георгиевский кот"
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот серая, рядом её доча, фото правда 3-х годичной давности/
Бывалый
julia
Сообщений: 112
Хомутово
2851 день назад
VINNI:
Вот серая, рядом её доча, фото правда 3-х годичной давности/
Ха - ха- ха,нормально сидят. Сразу видно что родственники:)Яблоко от яблони... smile У нас тоже был кот серый, такая колбаса ленивая!
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2833 дня назад
Неуивительно, что Вы с такой очаровательной командой усатых теперь спец по оттенкам серого! А мягкая мебель, я так поняла, негласно отдана под живой уголок, у двуногих отдохнуть шансов нет?!
С определением расцветки кота прям в точку попали - те же цвета и полоски, как у георгиевской ленточки.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1029 дней назад
julia:
Ха - ха- ха,нормально сидят. Сразу видно что родственники:)Яблоко от яблони... У нас тоже был кот серый, такая колбаса ленивая

Получилось угадать такой кадр ))))

Alice:
А мягкая мебель, я так поняла, негласно отдана под живой уголок, у двуногих отдохнуть шансов нет?!

Двуногие и на полу посидеть могут))) А так у нас 2 котейки, и эта серая кошка. Ну собака во вдоре еще теперь.Акромя вот этой серой кошки, все подобраны на улице, включая собаку.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1029 дней назад
Собачка
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2833 дня назад
VINNI:

А так у нас 2 котейки, и эта серая кошка. Ну собака во вдоре еще теперь.Акромя вот этой серой кошки, все подобраны на улице, включая собаку.
Здорово! А иные "хозяева" сперва приобретают питомцев за баснословные деньги, а потом выкидывают за ненадобностью. Мы тоже всегда подбирали или брали с рук.

VINNI:

Собачка
Какой милаш! А Ваши кошки с ним дружат?
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1029 дней назад
Кошки с ним не дружат, точнее с ней,)))у них вообще сначала стресс был. Дети вчера принесли ещё одного котенка
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2833 дня назад
VINNI:

Кошки с ним не дружат, точнее с ней,)))у них вообще сначала стресс был. Дети вчера принесли ещё одного котенка

Весело у вас! laugh vo na Ну, с собачкой, наверное, дети играют, а старожилам - отряду кошачьих - можно посочувствовать: то, понимаешь, какое-то прыгающее, тявкающее существо на их территорию подселили, то - безудержно мяукающего, требующего тепла и ласки, мелкого собрата. Их жизнь бульше не будет прежней! laugh
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1029 дней назад
Старожилы к новому котенку в принципе нормально отнеслись,а собачку боятся.Правда просекли что она дальше определнного круга не могет идти..и пользуются этим
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2833 дня назад
VINNI:

Старожилы к новому котенку в принципе нормально отнеслись,а собачку боятся.Правда просекли что она дальше определнного круга не могет идти..и пользуются этим

Ну, тогда молодцы, как адаптируются - подружатся с новосёлами, начнутся забавные моменты на потеху хозяевам!:)
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1029 дней назад
да обжились уже...всю ночь колбасеют, думаю надо их гденить закрывать, чтоб не мешали
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1029 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Дети подобрали малышку такую, может ком у надо кошечку?Добавлено спустя 4 минутыЗабыл добавить: Только в хорошие,заботливые руки!!!
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2185 дней назад
А вот это моя домашняя животинка, страшный надоеда и приставала, умеет говорить "Чего тебе?"
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.