Примем беженцев?

Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2774 дня назад
В Черемхово готовы принять возможных беженцев из Украины, интересно в нашем районе будут организовывать горячи линии для помощи?
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
Не знаю, пока ничего не слышала. Лично бы не поехала в Черемхово, но если будут точки для сбора продуктов или вещей, то отнесла бы немного.
Бывалый
Сообщений: 145
Оффлайн
Это как надо было людей достать, чтобы они из Украины в Черемхово бежали? Но если понадобится помощь, то помогу, чем смогу.
Участник
Сообщений: 47
Оффлайн
Пока не слышала ничего. Но вот что-то мне слабо верится, что они до нас доберутся. Все - таки климат у нас гораздо суровее, чем в Украине.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2544 дня назад
Думаю до нас вряд ли доберутся, скорее в Ростовскую область, Краснодар, Кавказ, Архангельская обл-ть. А так в Одноклассниках часто вижу объявления, мол дом пустует приезжайте и т.п.
""
Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
Беженцев много в Ростовской, Белгородской областях. Я, думаю, что многие хотят вернуться назад после окончания беспорядков, так что нет смысла так далеко уезжать. Но, если понадобится помощь, то с радостью помогу.
Читатель
Сообщений: 8
Оффлайн
Вроде Медведев сказал, что беженцев не будут принимать в Москве и области, Питере и области в Крыму и в ростовской области.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.