Выбираем перфоратор

Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
Обычная дрель мне надоела, если дерево или кирпич сверлит без проблем, то по бетону отвратительно работает. Хочу купить перфоратор, какой посоветуете?
Новичок
plaguebearer
Сообщений: 15
Хомутово
3353 дня назад
[quote=]
Митяй:

Денис Степанов:

Профессиональный точно не рассматривайте, если бы он был вам нужен, вы бы его уже купили. У меня перфоратор Бош, правда, с классической компоновкой. Весит не много, надежен, меня полностью устраивает.

Все цело поддерживаю Бош или Макита, остальное рассыпается даже при малом использовании!

У меня друг работает в Вашэлектроинструмент, рассказал о поставках Боша и прочих тм, если шеф решил себе на новую дачу собрать – делается поставка говна сделанного для Китая, внешне не отличишь. На торговые марки не смотрю, слушаю отзывы друзей и знакомых.
[/quote]
Подтверждаю! В одном магазине может быть, как говенная партия, так и хорошая. Если видите подозрительно выгодную акцию на бош, бегите оттуда. Это подделка. В принципе, подделывают все. Чтобы отличить хорошую от плохой, посмотрите на качество пластика (поцарапать Вам конечно его не дадут, но дешевый деревянный пластик видно сразу).
Верни нам небо
Посетитель
MadGringo
Сообщений: 1
иркутск грановщина
2881 день назад
Если нужен перфоратор для себя - то проще у кого нибудь попросить, чтобы сделать пару дырок)) Сам же я работаю по отделке и имею два перфоратора: Макиту и Хаммер, первый для бурения дыр для навесов, карнизов и установки плинтуса, а Хаммер для бурения и долблений с большой нагрузкой. Хаммеру уже лет 8, работает как часики без ремонта, а вот Макиту уже пару раз чинили в сервисном центре - хотя и не подделка))
Новичок
volodya
Сообщений: 12
1366 дней назад
Ударная дрель для бытовых нужд то что нужно и не надо никаких перфоратовов, зачем на один раз год дырку сделать покупать целый перфоратор.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.