Новинка для любителей часов

Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
Компания Arrow разрабатывает принципиально новые часы с поворотной камерой и микрофоном, больше всего поразил – планируемый модуль с беспроводной зарядкой, что за устройство такое не знаю.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2544 дня назад
меня больше всего поразили люди, которые разговаривают через часы rofl ну нафига там gsm модуль. Часы должны оставаться часами! а то надо будет время посмотреть, а у тебя батарейка села crazy
""
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
как в ералаше crazy
Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
Что-то я так и не поняла, что они там разработали. Часы или какой-то космический аппарат?
Бывалый
Сообщений: 145
Оффлайн
Это, видимо, для гаджето - маньяков или для Джеймса Бонда. Я таких вещей не понимаю. Да, и зачем в часах микрофон?
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2544 дня назад
Ирина Ратникова, да сейчас везде все пихают! конкретно в часы, микрофон, джсм модуль, здоровый экран и т.д. Люди уже помешались на всех этих гаджетах и прочей ереси, вся их полезность сводится к тому чтобы убить время и заниматься Ничем.
человеческая Лень в последнее время творит чудеса pressa
""
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2774 дня назад
Беспроводной передачей электричества всегда интересовались, но серьезный прорыв, судя по всему, случился в 2000х. В бытовом плане пока еще слабо продвинулись.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Бывалый
Сообщений: 64
Оффлайн
Наверное это хитрый пиар ход от компании HTC, она давно разрабатывает «умные часы».
В видео [только для пользователей сайта] на 35 секунде замечен концепт этой разработки. Вот фото.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Участник
Сообщений: 47
Оффлайн
Я долго привыкала к людям с блютузом, которые говорят сами с собой идя по улице - так это выглядит со стороны. А говорящего с часами вообще трудно представить.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
А еще же слышали новость про новинку от Apple? Часики Apple Watch? Вот я лично не понимаю созданного ими ажиотажа населения. Ведь при их полноценном использовании придется всегда собой носить телефон(айфон).
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2544 дня назад
Matty205, да все эти электронные часы... пфф.. итак на айфоне зарядки не хватает, еще эпл вотч их заряжать блин!
По сути нам почти нового ничего не предлагают, немного меняется дизайн, немного начинка и вот уже цена over 30k ne grubi
лучше бы занимались оптимизацией времени автономной работы и нормальными адекватными размерамиДобавлено спустя 1 минутунадоело уже носить эти лопаты ww_scooby
""
Участник
Olmeriuz
Сообщений: 36
Хомутово
3284 дня назад
Вот и не надо носить никакие лопаты! Тем более часы. Носите нормальный телефон, а при необходимости используйте 7" планшет. На мой взгляд, самая лучшая схема. А если часы понакупить и кучу гаджетов, можно ночью в паутине из собственных проводов от зарядок намертво запутаться :D
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.