Ненужные подарки

Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
Всем нам дарили подарки, которыми мы не пользовались ни разу. Признаемся, кому что дарили и как с подарками поступили.
Новичок
Katena Aguilera
Сообщений: 22
3328 дней назад
Azizzhon:

Генадий Муров, ну почему то все рамки, которые нам дарят, не нравятся! сами покупаем в итоге! а лучше если не знаете, что подарить, то дарите деньги! они всегда нужны laugh

или альбом для фотографий (: Сегодня, наверное, процент тех, кто печатает фото, очень мал, и поэтому такие подарки сейчас не особо актуальны. Вот электронная рамка - еще куда не шло)
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2802 дня назад
А мне давным-давно подарили огромный набор маааленьких чашечек (типа кофейных). Я не понимаю не только, к чему мне они нужны, а и то, зачем они вообще существуют! Не уж-то из них кто-нибудь кофе пить будет, там грамулек 50, наверное, влезет! По крайней мере я не встречала еще таких кофеманов. Их участь, к сожалению- помойное ведро!
""
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2185 дней назад
Самый ненужный подарок - это то, что некогда было придумана такая традиция хотя бы что-то дарить.
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2833 дня назад
А я как раз из тех, кто дарит всякую ерунду. И это не оттого, что плохо отношусь к человеку, а скорее от недостатка фантазии. Не работает она у меня на подарки. По этой причине в последнее время стала дарить деньги и впридачу маленький презент-безделушку, но с особым смыслом.
Новичок
Veselaya
Сообщений: 19
3286 дней назад
Я ненужные подарки передариваю , только не в д.р. а без повода. Когда просто иду к кому - нибудь в гости.
Участник
Фрекен Бок
Сообщений: 51
2858 дней назад
Бывают подарки нужные, но подаренные людьми недоброжелательными. От таких подарков я стараюсь избавиться, так как очень сильно чувствую "плохую" энергетику на таких вещах. Я такие подарки выкидываю или отдаю нуждающимся.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1983 дня назад
Есть тоже ненужные подарки и вещи ,которые не нужны(не одежда).
Правильный
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2802 дня назад
Правильный:

Есть тоже ненужные подарки и вещи ,которые не нужны(не одежда).

тёща в рабство?
""
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1983 дня назад
Marushka:
тёща в рабство?
Запросто + кабачков в придачу.
Правильный
Бывалый
julia
Сообщений: 112
Хомутово
2851 день назад
Мне за всю жизнь не подарили ни одного не нужного подарка:) Наверно я везунчик! Но, если бы такое было, я просто складировала бы такие подарки, пока места хватало, а потом передаривала бы знакомым. Не ДРУЗЬЯМ, а именно знакомым.
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2833 дня назад
julia:

Мне за всю жизнь не подарили ни одного не нужного подарка:) Наверно я везунчик! Но, если бы такое было, я просто складировала бы такие подарки, пока места хватало, а потом передаривала бы знакомым. Не ДРУЗЬЯМ, а именно знакомым.

Это хорошо, если знакомые Ваших знакомых - не Ваши знакомые. smile Иначе Иванов, подаривший Вам глиняного ангелочка, увидев его у Петрова, которому Вы сбагрили подарок, может и огрочиться, что не оценили его стараний, cry отдалиться (сиди тогда, гадай, что произошло). Или, наоборот, в следующий раз постарается прислушаться к Вашим желаниям, сообразит уже что-нибудь стоящее. scratch
Бывалый
julia
Сообщений: 112
Хомутово
2851 день назад
Alice:

julia:

Мне за всю жизнь не подарили ни одного не нужного подарка:) Наверно я везунчик! Но, если бы такое было, я просто складировала бы такие подарки, пока места хватало, а потом передаривала бы знакомым. Не ДРУЗЬЯМ, а именно знакомым.

Это хорошо, если знакомые Ваших знакомых - не Ваши знакомые. smile Иначе Иванов, подаривший Вам глиняного ангелочка, увидев его у Петрова, которому Вы сбагрили подарок, может и огрочиться, что не оценили его стараний, cry отдалиться (сиди тогда, гадай, что произошло). Или, наоборот, в следующий раз постарается прислушаться к Вашим желаниям, сообразит уже что-нибудь стоящее. scratch

Да, такой риск всегда имеется. Поэтому надеюсь, что я любому подарку какое-нибудь применение найду:)
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2833 дня назад
А вот как быть, если знакомый художник когда-то подарил тебе несколько своих крупногабаритных картин (кстати, с выставки), а они ну совсем не вписываются в твой интерьер и душу не греют.
Возможно, кто-то посчитает меня малодушной, но натюрморт в коричнево-чёрных тонах, который неплохо смотрится на выставке, вгоняет в тоску в домашней обстановке. И ведь не передаришь, в чулан не спрячешь.
Посетитель
ianna
Сообщений: 4
3065 дней назад
мне подарили серебряный браслет вот именно такой [только для пользователей сайта]
во-первых серебро воообще не ношу
а во-вторых явно не мой стиль, но это, по-видимому, оказались не веские аргументы
Участник
Soqrat
Сообщений: 56
Иркутск
2969 дней назад
блин, да ладно вам! Человек старался, выдумывал, что бы подарить, а вы сразу продать или вернуть. Всегда можно найти применение даже самой бесполезной вещи!
Отдыхать надо больше!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.