Ненужные подарки

Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
Всем нам дарили подарки, которыми мы не пользовались ни разу. Признаемся, кому что дарили и как с подарками поступили.
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2796 дней назад
Было такое, пару раз, в подростковом возрасте. Потом, если организовывал ДР, то исключительно для друзей, плохих подарков не было.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Бывалый
Сообщений: 145
Оффлайн
Незадолго до своего дня рождения купила кухонный комбайн с массой функций, а через неделю родственники подарили погружной блендер. Так как он мне уже был не к чему, то я подарила его сестре.
Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
Из ненужных подарков это обычно косметика, которой я не пользуюсь. У меня капризная кожа и не все средства подходят. Обычно отдаю подругам или жене брата.
Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
Мне подруга подарила супницу, но в моей семье мы не пользуемся такой посудой. Пару лет она простояла в кухонном шкафу без дела. Потом отдала ее коллеге, которая любит всякую "ненужную" посуду.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2566 дней назад
самый бесполезный подарок, который мне дарили, это рамка для фотографии tormozi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2014)
""
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
Azizzhon:

самый бесполезный подарок, который мне дарили, это рамка для фотографии tormozi

Если стильная рамка, то можно все таки туда фотку вставить и в шкаф поставить. Читал, что америкосы дарят подарки с чеками, если вещь не нужная – можно обратно в магазин отнести.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2566 дней назад
Генадий Муров, ну почему то все рамки, которые нам дарят, не нравятся! сами покупаем в итоге! а лучше если не знаете, что подарить, то дарите деньги! они всегда нужны laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2014)
""
Бывалый
Сообщений: 64
Оффлайн
Azizzhon:

Генадий Муров, ну почему то все рамки, которые нам дарят, не нравятся! сами покупаем в итоге! а лучше если не знаете, что подарить, то дарите деньги! они всегда нужны laugh

Деньгами, вроде и не совсем прилично, можно подарочными сертификатами больших магазинов. Лишний повод будет зайти в любимый магазин и оторваться.
Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
Генадий Муров:

Azizzhon:

самый бесполезный подарок, который мне дарили, это рамка для фотографии tormozi

Если стильная рамка, то можно все таки туда фотку вставить и в шкаф поставить. Читал, что америкосы дарят подарки с чеками, если вещь не нужная – можно обратно в магазин отнести.

Весьма разумно и практично. Еще из ненужного мне дарили картину. Такую ширпотребную с голубями и в пошлой рамке. Повесила на чердаке. И красиво, и глаз не мозолит.
Читатель
Сообщений: 5
Оффлайн
А у нас был ненужный приз smile и такое бывает puskay
В одном из супермаркетов несколько лет назад выиграла я главный приз - микроволновку. На тот момент микроволновка у нас уже была и получше, чем полученная в качестве приза. Сначала я обрадовалась, как любому подарку, сюрпризу. А потом еще и переругались мы с мужем. Спорили, что с ней делать. Я говорила, что продать можно, деньги-то всегда нужны. А он сказал подарим его сестре на свадьбу. Потом я и согласилась с разумностью его рассуждений, зато он передумал. Сказал, что такая микроволновка мала для семьи и в качестве подарка на свадьбу не подойдет. В общем, спорили мы долго. В итоге подарили свекрови roliki
Новичок
Veselaya
Сообщений: 19
3287 дней назад
Мне кажется что инвентарь для кухни или бытовая техника не может быть не нужным подарком. Мне , например нравится когда мне дарят рамочки для фотографий, конечно если они красивые, почему бы и нет?) Не нужный подарок может быть элемент одежды, к примеру. Мне пару раз дарили блузки, майки, которые не в моем стиле так и лежать дома...
Читатель
Сообщений: 5
Оффлайн
Veselaya:

Мне кажется что инвентарь для кухни или бытовая техника не может быть не нужным подарком. Мне , например нравится когда мне дарят рамочки для фотографий, конечно если они красивые, почему бы и нет?) Не нужный подарок может быть элемент одежды, к примеру. Мне пару раз дарили блузки, майки, которые не в моем стиле так и лежать дома...

Согласна!
Мне дарили и блузку в первом классе и сорочку, и еще какие-то вещи, по размеру как раз, а вот модель и цвет вообще не подходили. Лучше всего дарить сертификат в какой-нибудь магазин, вроде и подарок, а вроде и сам человек себе выбирает.
Читатель
Сообщений: 5
Оффлайн
Если хотите избавиться от ненужной вам вещи, хоть и говорят, что дареному коню в зубы не смотрят(ещё как смотрят). Способ этот подразумевает продажу этого самого подарка, через интернет, или просто имея знакомство с продавцом какого-нибудь магазина.
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
А я, чтобы избежать вот таких дорогих и бессмысленных подарков всегда говорю всем чего бы мне хотелось, все равно же будут дарить, а так хотя бы нужную вещь вручат, то что нужно в данный момент zst
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.