Шкаф-купе

Бывалый
Сообщений: 145
Оффлайн
Хочу шкаф-купе, а то хлам вещи уже хранить негде. Но не могу определиться, какой делать - вдоль стены или угловой. Подскажите, какой шкаф более вместительный и какие есть еще тонкости в этом вопросе.
Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
У меня угловой шкаф. Очень вместительный. Заказывала специально угловой, так как ставила его в прямоугольной комнате с короткой одной стеной и маленькой площадью.
Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
У меня один шкаф-купе встроенный между двух стен в коридоре. А второй в спальне вдоль стены. Могу посоветовать делать побольше полок, так удобнее размещать вещи.
Участник
Сообщений: 47
Оффлайн
Какой делать шкаф, угловой или вдоль стены решать только Вам. Но могу сказать, что нужно разделить зоны в шкафу. Сделайте зону с полками, зону для вещей, которые должны висеть вертикально (пальто, шубы, рубашки, платья) и зону для объемных вещей.
Новичок
Сообщений: 26
Оффлайн
А можно сделать так. Много всего влезет в такие шкафы. Только мне нравится, чтобы зеркало было на всю дверь, можно видеть себя в полный рост.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Читатель
Сообщений: 5
Оффлайн
Самый лучший вариант - это встроенный шкаф-купе. Этот шкаф хорош тем, что занимает меньше место и отлично гармонирует с помещением. Да и комната от него только визуально увеличивается)
Новичок
Сообщений: 19
Оффлайн
MioMimio:
Самый лучший вариант - это встроенный шкаф-купе. Этот шкаф хорош тем, что занимает меньше место и отлично гармонирует с помещением. Да и комната от него только визуально увеличивается)
Ну, я бы не сказал, что встроенный шкаф-купе это самый лучший вариант – это просто один из вариантов. Например, если вам нужно переезжать, с собой не заберешь, если захочется сделать ремонт и изменить расположение мебели - тоже не получится. Вот так tarantino
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
Нравится шкафы вдоль стены, которые купе. Дома большой стоит, с двумя отделениями большими с вешалками под верхнюю одежду и с обеих сторон еще и полки есть, собирается он конечно и разбирается долго, но это его единственный минус.
Читатель
Сообщений: 8
Оффлайн
В наше время без шкафа-купе никуда не деться. Это красиво и современно. Раньше у всех стояли шкафы-стенки, а сейчас делают еще больше - шкафы-купе. И создается такое впечатление, что и места не занимают совсем.
Читатель
Сообщений: 5
Оффлайн
fox:

MioMimio:
Самый лучший вариант - это встроенный шкаф-купе. Этот шкаф хорош тем, что занимает меньше место и отлично гармонирует с помещением. Да и комната от него только визуально увеличивается)
Ну, я бы не сказал, что встроенный шкаф-купе это самый лучший вариант – это просто один из вариантов. Например, если вам нужно переезжать, с собой не заберешь, если захочется сделать ремонт и изменить расположение мебели - тоже не получится. Вот так tarantino

Отчасти согласен, но вот что касается дизайна, то тут встроенным шкафам купе мало что может составить конкуренцию. Он выглядит как обычная стена с зеркалом, а пространства за дверями для вещей полно))
Новичок
Анастасия
Сообщений: 29
Хомутово
3243 дня назад
На мой взгляд, лучше покупать шкаф вдоль стены. Потом, например, при переезде хлопот меньше будет. Угловой, возможно, поставить некуда будет.
У нас дома был прямой шкаф-купе с дверями на реле. Он был очень-очень вместительный и удобный. На три комнаты – это был единственный вещевой шкаф и всё в него вмещалось. Потом, с рождением деток его отдали, а поставили двух ярусную детскую кровать – теперь вещи девать некуда.
Новичок
Мирная
Сообщений: 17
2521 день назад
Анастасия:
На мой взгляд, лучше покупать шкаф вдоль стены. Потом, например, при переезде хлопот меньше будет. Угловой, возможно, поставить некуда будет.
Согласна, угловой шкаф - на любителя. Обычный всё-ж поудобнее, хоть как его поставить можно, даже перегородку мы делали из него как-то.
Посетитель
KovalenkoAnya
Сообщений: 3
3131 день назад
Ну как по мне, то наиболее оптимальным вариантом будет такая вот кухонка -[только для пользователей сайта]. Места много не займет и выглядит симпатично)
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
KovalenkoAnya:
Ну как по мне, то наиболее оптимальным вариантом будет такая вот кухонка -[только для пользователей сайта]. Места много не займет и выглядит симпатично)
Вы про что?Что по мне,это раньше была такая(в коробочке в которой жили),сейчас комната,где находится кухня 20кв.м и вполне и даже диванчик стоит.
Правильный
Посетитель
redbos
Сообщений: 1
2618 дней назад
Неплохие варианты есть
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.