Борьба с пьянством за рулем

Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2801 день назад
В Иркутске и районе была проведена акция «Трезвая пятница». Начали привлекать простых граждан к борьбе с этим опасным явлением, открыли горячую линию, для обращения граждан т. 21-31-00. Также провели работу с руководством и работниками АЗС, что бы те не заправляли авто нетрезвых водителей.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Бывалый
Сообщений: 145
Оффлайн
Горбатого могила исправит. Если человек считает возможным садиться за руль нетрезвым, то никакая профилактика ему не поможет.
Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
Пару раз ездил пьяным, потом дошло, что так лучше не делать. Но и законодательство у нас в этом отношении не очень. Допускались бы пару бутылок пива. Только при этом надо гайцы без выдумок и по закону.
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
Я и трезвый за руль боюсь сесть, а то пьяным roger Вообще конечно надо с этим бороться, мы люди с широкой душой, но алкоголь за рулем - это жуткая смесь химии, биологии и физики, часто со смертельным исходом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2014)
Новичок
Сообщений: 29
Оффлайн
Ой, насмешили. В нашей стране бороться с пьянством - себя не уважать. И чего наша полиция хочет добиться? Ну, покатается после штрафа трезвеньким, а потом опять за старое возьмется. Бесполезно это все.
Новичок
Сообщений: 26
Оффлайн
Не, ну че правильно, конечно. Только пользы мало от этого. Один мой знакомый часто пьяный ездит. Уже и в аварию попадал. Оклемается и за старое берется.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2570 дней назад
Ирина Ратникова:

Горбатого могила исправит. Если человек считает возможным садиться за руль нетрезвым, то никакая профилактика ему не поможет.

точно сказано! goga
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.