Санкции или Проигрыш товарища Барака.

обсуждение конфликта США-УКРАИНА-РОССИЯ
На чьей вы стороне?
Россия (9)
США (0)
ЕвроСоюз (0)
Украина (0)
Всего голосов: 9
Дата окончания опроса: 30 апреля 2288
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2570 дней назад
насколько вы знаете против России уже ранее были введены санкции, и вот снова. Кто что думает по этому поводу? Вам не кажется, что США просто манипулирует странами Европы, и просто сталкивает нас лбами??! им то на своем отдельном континенте глубоко наплевать на Европу, зимой то газ не Америка поставлять будет.Добавлено спустя 11 минутеще один парадокс, гражданская война идет на Украине, Украина хочет вступить в Евросоюз, бомбят Российские КПП, а санкции США применяет к России. просто бред. я считаю, пока у американцев лидеры, которые еще помнят холодную войну никаких нормальных переговоров не выйдет. та же самая Псаки, посмотрите на нее она же нервнобольная! достали какую то ... из психушки, вытащили ее на мировую сцену чтобы она по бумажке читала, с больных людей то взять нечего.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июля 2014)
""
Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
Azizzhon:

Денис Степанов, смотрю иностранные каналы сегодня, везде одно и то же! Сша не отрицают причастность России, Россия Сбила самолет... капец какой-то! зачем нам это нужно?? они что там все мака обнюхались

Родичи с Украины рассказали вообще невероятную версию. Понятно, что они там все майданутые, но версия интересная. По этому маршруту готовился идти борт Ил-76 или АН-26, они сами точно не знают, с грузом для укро военных. Изначально, при планировании, время пролета планируемого борта было чуть раньше печально известного Боинга. Предатели везде есть и укрогенералы инфу слили ополченцам. Потом СБ отслеживает генералов, и тайно задерживает рейс. Профит налицо – предателей ловят, а Стрелок и товарищи становятся международными террористами. Выглядит слишком конспирологично, но не подкопаешься, нестыковок не вижу.
Участник
Сообщений: 47
Оффлайн
Путин заигрался. Если размеренная жизнь москвичей, питерцев начнет раскачиваться как качели, то будет массовый взрыв недовольства. Из зоны комфорта никто выходить не хочет.
Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
Егор Нечаев:

Azizzhon:

Денис Степанов, смотрю иностранные каналы сегодня, везде одно и то же! Сша не отрицают причастность России, Россия Сбила самолет... капец какой-то! зачем нам это нужно?? они что там все мака обнюхались

Родичи с Украины рассказали вообще невероятную версию. Понятно, что они там все майданутые, но версия интересная. По этому маршруту готовился идти борт Ил-76 или АН-26, они сами точно не знают, с грузом для укро военных. Изначально, при планировании, время пролета планируемого борта было чуть раньше печально известного Боинга. Предатели везде есть и укрогенералы инфу слили ополченцам. Потом СБ отслеживает генералов, и тайно задерживает рейс. Профит налицо – предателей ловят, а Стрелок и товарищи становятся международными террористами. Выглядит слишком конспирологично, но не подкопаешься, нестыковок не вижу.

Ну от укропов все, что угодно можно ожидать. Даже такой цинизм им не чужд. А ополченцев очень жаль, их подставляют полностью! Да, нескоро кровь перестанет там литься. И они кричат про едину Украину.
Новичок
Сообщений: 21
Оффлайн
Люба Диско:

Посмотрела сегодня новости, это что же нас хотят в войну втянуть? Не уж-то Путин пойдет на поводу у америкосов? Успокойте меня, пожалуйста.

Ничего не будет, они посидят, потрындят в своих парламентах и все на этом успокоится. Нам ни хуже, ни лучше от этого не будет.
Новичок
Сообщений: 26
Оффлайн
Поликарпыч:

Люба Диско:

Посмотрела сегодня новости, это что же нас хотят в войну втянуть? Не уж-то Путин пойдет на поводу у америкосов? Успокойте меня, пожалуйста.

Ничего не будет, они посидят, потрындят в своих парламентах и все на этом успокоится. Нам ни хуже, ни лучше от этого не будет.

Да? Вы уверенны? Ну и на том спасибо.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2570 дней назад
Довольно таки злободневная тема, думаю что мы уже правды не узнаем, до нас дойдут лишь крохи правдивой информации. Информационная война идет, оно даже невооруженным глазом видно. К сожалению.
""
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2570 дней назад
найдено в интернете:

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
""
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2570 дней назад
фраза в тему:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
""
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2191 день назад
Товарищу Бараку глубоко на нас начихать. Если его попросить показать на карте где находится Россия или Украина, то уверена, что он и за сутки не найдет. А вот нам не наплевать, поскольку за последние полгода большая часть населения стала беднее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2015)
Новичок
plaguebearer
Сообщений: 15
Хомутово
3353 дня назад
Я вообще считаю, что мы живем в тот век, когда появляется новая запись в истории. Назову ее продолжение холодной войны. Все это происходит на наших глазах. Мы все прекрасно понимаем, что происходит на самом деле, но обидно совсем другое. Через столетие мы увидим в американских учебниках, как Россия в 2014 году захватила "независимую" Украину и какие мы плохие, что поперли против "демократией". Но я верю в лучшее, выстоит Россия!!!
Верни нам небо
Посетитель
Miranda
Сообщений: 1
Западный
3349 дней назад
Если бы Путин шел на поводу у америкосов, то он бы давно начал плясать под их дудку, а сейчас он как раз делает все, чтобы эта война не началась, потому-что американцам уже на все плевать, они готовы и третью мировую затеять лишь бы получить какие-то свои дивиденды о которых они так грезят.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.