Санкции или Проигрыш товарища Барака.

обсуждение конфликта США-УКРАИНА-РОССИЯ
На чьей вы стороне?
Россия (9)
США (0)
ЕвроСоюз (0)
Украина (0)
Всего голосов: 9
Дата окончания опроса: 30 апреля 2288
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
насколько вы знаете против России уже ранее были введены санкции, и вот снова. Кто что думает по этому поводу? Вам не кажется, что США просто манипулирует странами Европы, и просто сталкивает нас лбами??! им то на своем отдельном континенте глубоко наплевать на Европу, зимой то газ не Америка поставлять будет.Добавлено спустя 11 минутеще один парадокс, гражданская война идет на Украине, Украина хочет вступить в Евросоюз, бомбят Российские КПП, а санкции США применяет к России. просто бред. я считаю, пока у американцев лидеры, которые еще помнят холодную войну никаких нормальных переговоров не выйдет. та же самая Псаки, посмотрите на нее она же нервнобольная! достали какую то ... из психушки, вытащили ее на мировую сцену чтобы она по бумажке читала, с больных людей то взять нечего.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июля 2014)
""
Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
Телику не верю, но санкции скорее ввели. Не знаю, как на нас отразится, скорее СМИ нагнетают и все не так страшно.
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
Обамыч если только и проиграет, то на выборах, а так пиндосам все равно. Медведев сказал, что нашей экономике ничего не будет.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

да вот только нашел его высказывание!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2014)
""
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
Azizzhon:
дальнейшему росту антиамериканских и антиевропейских настроений в нашей стране
Еще раз повторюсь америкосам все равно, как мы к ним относимся. Опять таки, все знают, что Москва и Питер - это не Россия, у них другие доходы и другой взгляд на вещи, в том числе отношение к США и ЕС.
Бывалый
Сообщений: 64
Оффлайн
Курс $ начал расти, пока не значительно. Центробанк курс скорее удержит, хотя даже 40 особо ни на ком не отразится, да и экономике в целом от этого только лучше.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
Америкосы в конец о***
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
sick
""
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2773 дня назад
Вооруженные силы РФ тут точно не причем. По карте смотрел - самолет упал в 50км от нашей границы, а у «Бука», который его якобы сбил радиус действия ракеты 30км. Вообще конечно ужасная катастрофа.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
Денис Степанов, смотрю иностранные каналы сегодня, везде одно и то же! Сша не отрицают причастность России, Россия Сбила самолет... капец какой-то! зачем нам это нужно?? они что там все мака обнюхались
""
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
Может они имеют в виду, что Бук был русский? Вообще для таких систем нужны высококвалифицированные кадры. Это не с автомата стрелять или с миномета. В этой истории больше вопросов чем ответов.
Бывалый
Сообщений: 145
Оффлайн
Санкции может особого вреда не принесут, а вот то что на РФ хотят всех собак повесить - это факт. Западные СМИ утверждают, что РФ спонсирует и обеспечивает оружием ополченцев на востоке Украины. А теперь еще и сбитый боинг на наш счет хотят записать. Это уже может вылезти боком.
Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
Они своими санкциями нас пугают еще с марта месяца. И нечего, как жили, так и живем. Кишка у них тонка Россию сломить. Я слышала, что хотят ввести расчеты за газ в рублях и тогда доллару тяжело придется :)))
Новичок
Сообщений: 29
Оффлайн
Если будут вводить жесткие санкции, то рано или поздно это отразится на россиянах. Америка точно будет давить на ЕС. Расшатывают они нашу экономику. Курс постоянно скачет. А с рублевой платежной системой ничего не получится, ИМХО.
Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
Мне эта ситуация совсем не нравится. Вот зачем было начинать возню с Крымом? Зачем он России? У нас, что своих проблем мало? А теперь туда кучу денег нужно влить. Америка нас в покое не оставит. С мужем всерьез задумываемся о переезде.
Новичок
Сообщений: 26
Оффлайн
Посмотрела сегодня новости, это что же нас хотят в войну втянуть? Не уж-то Путин пойдет на поводу у америкосов? Успокойте меня, пожалуйста.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.