[РЕШЕНО] Пароочиститель "Керхер"

Участник
Сообщений: 47
Оффлайн
Муж предлагает купить пароочиститель "Керхер". Ему коллеги эту технику нахваливают уже не первый месяц. Вот он и загорелся. Может кто-то подскажет, стоит ли тратится.
Новичок
Сообщений: 29
Оффлайн
Вещь хорошая. Им ковры, мягкую мебель, кафель мыть отлично. Только дорогая эта техника. Если цена не смущает, то можно купить.
Бывалый
Сообщений: 64
Оффлайн
Муж у вас, мягко говоря, со странностями. Советую задуматься. Мало того что пытается до такой степени вникать в быт, так еще и безумные траты готов совершать.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2544 дня назад
Олег Клюев, ну если деньги есть, то почему бы не купить? для машины пароочиститель самое то, обивку чистить vo na а то в наших автомойках чистить нормально вообще не умеют
""
Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
Azizzhon:

Олег Клюев, ну если деньги есть, то почему бы не купить? для машины пароочиститель самое то, обивку чистить vo na а то в наших автомойках чистить нормально вообще не умеют

Во-во, согласна. У меня на сидении были пятна (ребенок постарался), на мойке их только размазали. Пришлось у подруги просить пароочиститель. Все отчистилось за раз. Себе бы взяла, но очень дорого.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2544 дня назад
Елена Яценюк, ну вот ради интереса посмотрел, Пароочиститель Karcher SC 952, ручной, за 3438руб. можно себе заказать, для небольших очисток я думаю вполне хватит smile Добавлено спустя 3 минутыKarcher SC 1020, уже такой больше похож на пылесос, помощнее в общем за 6000 на викмаркете можно заказать
""
Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
Azizzhon:

Елена Яценюк, ну вот ради интереса посмотрел, Пароочиститель Karcher SC 952, ручной, за 3438руб. можно себе заказать, для небольших очисток я думаю вполне хватит smile
Karcher SC 1020, уже такой больше похож на пылесос, помощнее в общем за 6000 на викмаркете можно заказать

Ну вот и я глаз на SC 1020 положила, но муж говорит, что дорого. А ведь мы планируем ремонт и после него уборки будет уйма. А не знаете им можно душевые кабинки чистить?
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2544 дня назад
Елена Яценюк, думаю что можно пару раз в месяц им чистить, говорят, что еще плитку им вообще хорошо отчищать OK
""
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2544 дня назад
Елена Яценюк, [только для пользователей сайта] вот тут подороже, но мы часто этим интернет магазином пользуемся, быстро доставляют в иркутск!
""
Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
Azizzhon:

Елена Яценюк, [только для пользователей сайта] вот тут подороже, но мы часто этим интернет магазином пользуемся, быстро доставляют в иркутск!

Спасибо, осталось мужа уговорить angel
Бывалый
Сообщений: 145
Оффлайн
У меня Karcher SC 952. Берите, не пожалеете. Чищу им все, что под руку попадается. Отлично мыть ванную и туалет. Не надо развозить грязь и тряпками тереть. Мы покупали один на две семьи - моя и родителей. Получилось недорого.
|
Перейти на форум: