Споттинг в Иркутске

Бывалый
Сообщений: 64
Оффлайн
«Аэропорт Иркутск» провел уже шестую споттинг сессию. Для тех, кто не в курсе –споттинг это фотографирование самолетов в воздухе. Буду следить за анонсами, попробую следующую сессию не пропустить.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2565 дней назад
Олег Клюев, иногда на работе вижу как они за забором, на гаражах сидят выжидают smex Добавлено спустя 7 минутвот фото со споттинга в 2012 году, которые мне понравились:
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2014)
""
Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
Azizzhon:

Олег Клюев, иногда на работе вижу как они за забором, на гаражах сидят выжидают smex
вот фото со споттинга в 2012 году, которые мне понравились:
[spoiler=Спойлер]
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

[/spoiler]

Красиво очень! Интересно, цвета натуральные или уже фотошопом поработали? А зачем это делают? Исключительно для получения таких фото или есть какой-то, более серьезный смысл в этом занятии?
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2565 дней назад
Вероника Щеглова, ну вообще фотографируют, те кто каким либо образом связан с авиацией или те кто очень любит авиацию. конечно постобработка есть, но иногда получается поймать хороший кадр сразуДобавлено спустя 5 минутВероника Щеглова, вот к примеру фотка без обработки, из нашего а/п
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
Azizzhon:

Вероника Щеглова, ну вообще фотографируют, те кто каким либо образом связан с авиацией или те кто очень любит авиацию. конечно постобработка есть, но иногда получается поймать хороший кадр сразу
Вероника Щеглова, вот к примеру фотка без обработки, из нашего а/п
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Интересно, я и не знала об этом.
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2796 дней назад
Построят возле нас аэропорт - будем с веранд самолеты фотографировать. Прочитал – сегодня в аэропорту Иркутска Airbus А340 совершил аварийную посадку, все живы, здоровы.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2565 дней назад
Денис Степанов, да тоже читал, раздувают как обычно репортеры... все прошло в штатном режиме, заморгали датчики, аварийно сели, что тут не обычного?! в автомобиле если у кого то лампочка Check Engine загорается, никто же не бежит целый репортаж снимать rofl
""
Новичок
Сообщений: 21
Оффлайн
Хорошо, что сел. На нас, не рухнул бы, траектория не та. Авиация хоть и безопасней автомобиля, но как то стрёмно, когда самолеты рядом падают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.