Новинки кинопроката

Новичок
Сообщений: 29
Оффлайн
Предлагаю в этой теме делиться новинками кинопраката. Что нового нам предлагают в кинотеатрах и писать о своих впечатлениях о картинах.
Бывалый
julia
Сообщений: 112
Хомутово
2857 дней назад
Уже писала в одной из тем, мультфильм "дом" то, что надо. Весёлый, без пошлости, реально смешной и не имеет возраста. Можно смотреть всей семьёй!
Бывалый
julia
Сообщений: 112
Хомутово
2857 дней назад
Посмотрела "фантастическую четвёрку". Фильм в принципе не плохой, но "старая" четвёрка куда интереснее была. Её по крайней мере интересно было пересмотреть, а новая четвёрка - на один раз!
Бывалый
Rosel
Сообщений: 97
урик
3139 дней назад
А я лично всё жду новые Звездные войны... Даже не представляю, какой будет сюжет .атмосфера, что станет с Энакином...
Всё хорошо) Верь)
Бывалый
julia
Сообщений: 112
Хомутово
2857 дней назад
Rosel:

А я лично всё жду новые Звездные войны... Даже не представляю, какой будет сюжет .атмосфера, что станет с Энакином...

Я тоже, кстати, жду! Всё таки с современными технологиями это должно быть что-то захватывающее! Старые части не плохие, но спецэффекты слабенькие...
Посетитель
Goodgirl
Сообщений: 4
3029 дней назад
Не смотрела Звездные войны, а вот Интерстеллар очень понравился)
Участник
ЧП
Сообщений: 35
2888 дней назад
Кто-нибудь смотрел фильм "Самый лучший день"? Судя по отзывам, очередное бредовое "нашенское" кино.
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
Бывалый
julia
Сообщений: 112
Хомутово
2857 дней назад
ЧП:

Кто-нибудь смотрел фильм "Самый лучший день"? Судя по отзывам, очередное бредовое "нашенское" кино.
Я вообще очень редко смотрю современные отечественные фильмы, по большей части это такое барахло, особенно комендии. Предпочитаю комедии времён Вицина, Моргунова и Никулина :)
Посетитель
DanL
Сообщений: 2
хомутово западный
2806 дней назад
Ребята, только что вернулся с сеанса Тайная жизнь домашних животных. Мультфильм очень понравился и мне и детям. А как вам этот мультфильм?
Danl
Посетитель
Roses
Сообщений: 2
Хомутово
2804 дня назад
Тоже смотрела "Тайную жизнь..." недавно. Очень милая комедия, хотя и несколько детская. Сюжет банален.
Мне вот интересно узнать про "Пит и его дракон". Кто-нибудь смотрел? Как ощущения?
Всё, что ты желаешь - по другую сторону страха.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Не дыши - фильм триллер, немножко страшный, 2016 года, советую посмотреть. Любителям понервничать посвящается. Желаю приятного просмотра;)
Посетитель
llely
Сообщений: 2
2685 дней назад
Жду не дождусь выхода "Обитель зла: Последняя глава" С интересом смотрела все части, хочется узнать чем закончится. Я думаю, что когда снимали первую часть, никто и предположить не мог, что будет продолжения
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.