Ужастики

Новичок
Сообщений: 18
Оффлайн
Форумчане, давайте здесь делиться инфой по фильмам - ужастикам. Я люблю этот жанр. Кто что смотрел, и насколько реально страшно было рассказывайте.
Новичок
Сообщений: 14
Оффлайн
Категорически не переношу так называемые ужастики! Как таковых ужасов (чтобы хоть смысл был) в них нет, а вот кровь, мясо, насилие и очень громкие звуки встречаются сплошь и рядом. Складывается такое впечатление, что подобные фильмы делают люди, которые конкретно находятся не в себе и им лечиться нужно dub
Читатель
Lucie
Сообщений: 7
Хомутово
3333 дня назад
Monro:
Категорически не переношу так называемые ужастики! Как таковых ужасов (чтобы хоть смысл был) в них нет, а вот кровь, мясо, насилие и очень громкие звуки встречаются сплошь и рядом.
Соглашусь, кровавое месиво вызывает тошноту, анатомические подробности – отвращение. Бывает, поддаюсь искушению посмотреть "страшненькое". Просмотренное убеждает, время потрачено напрасно, ночные кошмары обеспечены.
Утро всегда обещает, после долготерпения дня, вечер грустит и прощает.
Новичок
Анастасия
Сообщений: 29
Хомутово
3233 дня назад
Раньше мне очень нравились ужастики. Но, как-то лет в 20, я сидела ночью и смотрела один из них – одна. Поднимаю глаза и в темноте мне померещилось, что штора зашевелилась. Я удрала бегом спать. И с тех пор, такие фильмы меня больше не впечатляют. Единственно, смотрела фильм «Замерзшие», и он мне показался очень страшным.
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
"Кошмар на улице Вязов" это уже классика жанра, так сказать. Из последних ужастиков, мне запомнился фильм "Перевал Дятлова", он не столько страшный, сколько мистический. Только я сначала смотрела документальный фильм, найти в интернете - не проблема, а потом уже сам фильм. Между прочим, на исторических событиях.
Новичок
Mirusha
Сообщений: 16
Хомутово
3108 дней назад
Я "Нерожденный" смотрела недавно, вроде не сказать, что тряслась со страху, но жуткие моменты там есть. Еще и сюжет запутанный, сразу не понять, что к чему. В общем, любителям жанра должно понравиться.
Mirusha
Посетитель
вера
Сообщений: 4
Иркутск-Хомутово
2633 дня назад
я обожаю ужастики посоветуйте какой нибудь очень страшный ужастик
Новичок
Артемий
Сообщений: 14
Хомутово, Западный, Урик
3224 дня назад
Посмотрите новый сериал "Ходячие мертвецы", не пожалеете. Кино снято с крутыми спецэффектами, и состоящего из разных жанров. В нем смешались ужас, триллер, боевик, и детектив.
Артемий
Новичок
Ларочка
Сообщений: 12
3300 дней назад
Очень рекомендую посмотреть очень старый ужастик "Кристина" по одноименному произведению Стивена Кинга. О машине с душой.
Новичок
Katena Aguilera
Сообщений: 22
3297 дней назад
Не знаю даже, смогу ли я отнести потрясный фильм "Рога" с Дэниэлом Рэдклиффом в главной роли в ужастики (скорее, да, потому что он снят по одноименному роману сына Стивена Кинга), но он поистине будоражит воображение
Участник
Валера1989
Сообщений: 34
Хомутово, Западный, Урик
3179 дней назад
Мне понравился фильм "Женщина в черном" с Гарри Потером в главной роли. Очень неплохой и бабка там страшная была. А еще посмотрите "Зловещие мертвецы". Их три части. Первые две действительно страшные, а вот третья больше на комедию похожа. Фильм хоть и старый, но заслуживает внимания.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2533 дня назад
Katena Aguilera:

Не знаю даже, смогу ли я отнести потрясный фильм "Рога" с Дэниэлом Рэдклиффом в главной роли в ужастики (скорее, да, потому что он снят по одноименному роману сына Стивена Кинга), но он поистине будоражит воображение

с женой смотрели РОГА, не впечатлило, унылый сценарий, тупые диалоги, развязка вообще просто предсказуемая. На ужасы даже не тянет, скорее какое то фэнтези. На один раз посмотреть! и то без пива даже не советую! хотя жене вроде фильм понравился crazy
""
Участник
Валера1989
Сообщений: 34
Хомутово, Западный, Урик
3179 дней назад
Могу посоветовать один старый фильм ужасов. Называется "Грим" или по-другому "Зловещая сила". Смотрел его в детстве и мне он показался очень страшным. Там люди при помощи спиритической доски вызвали монстра. Он утаскивал всех под землю. Фильм 1995 года.
Новичок
Algus
Сообщений: 21
СПБ
3170 дней назад
Достойных хорроров сейчас практически и не делают. Но если говорить о действительно "Забористых" и впечатляющих вещах, опуская при этом шир-потребные поделки то стоит отметить менее известные но куда более жуткие проекты.
К примеру есть не плохой Ирландский ужастик "Цитадель". Атмосфера там, выше всяких похвал.
Ещё, из последнего, немного ужаснул "Бабадук". Название конечно нелепое, да и сюжетец высосан из пальца, однако передан и сыгран фильм очень достоверно. Посмотрите короткометражки Линча. Думаю искушённого в психоделичном-хорроре человека они так же не оставят равнодушным.
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды
Посетитель
вера
Сообщений: 4
Иркутск-Хомутово
2633 дня назад
Артемий:

Посмотрите новый сериал "Ходячие мертвецы", не пожалеете. Кино снято с крутыми спецэффектами, и состоящего из разных жанров. В нем смешались ужас, триллер, боевик, и детектив.

я его смотрела суперский фильмДобавлено спустя 2 минуты
Валера1989:

Мне понравился фильм "Женщина в черном" с Гарри Потером в главной роли. Очень неплохой и бабка там страшная была. А еще посмотрите "Зловещие мертвецы". Их три части. Первые две действительно страшные, а вот третья больше на комедию похожа. Фильм хоть и старый, но заслуживает внимания.

я это все смотрела:)
Участник
Валера1989
Сообщений: 34
Хомутово, Западный, Урик
3179 дней назад
Я вчера посмотрел "Женщина в черном 2". Первая часть интереснее немного была и пострашнее. Но вторая тоже нормальная. Рекомендую!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.