Ужастики

Новичок
Сообщений: 18
Оффлайн
Форумчане, давайте здесь делиться инфой по фильмам - ужастикам. Я люблю этот жанр. Кто что смотрел, и насколько реально страшно было рассказывайте.
Посетитель
Maya
Сообщений: 2
2674 дня назад
VINNI:
Опять про зомби?

Я позволю себе ответить. Да, "Репортаж" (1 и 2) про зомби, но настолько шикарные фильмы, что даже я, не любительница зомби-тематики, не могла оторваться от экрана, за один вечер посмотрела сразу обе части. Если память мне не изменяет, американцы пересняли "Репортаж" и назвали его "Карантин", который тоже неплох, посмотреть можно. И, как выше уже кто-то написал, категорически рекомендую новый фильм "Не дыши!" На удивление захватывающий фильм получился! Правда, на мой взгляд, не совсем ужастик, а ужасы и триллер в одном.
Читатель
Allissa
Сообщений: 8
Хомутово Западный, Урик
2472 дня назад
Я люблю фильмы про зомби, наверное все уже посмотрела. Короче я профессионал по просмотру фильмов про зомбяк. Хочу посоветовать Нация Z , точнее это сериал, не тупой с беготней от зомби, если хотите интересный фильм то посмотрите, не пожалеете.
Шедевр-это безумные мысли творца
Посетитель
JuliaHom
Сообщений: 2
Хомутово, Западный, Урик
2501 день назад
Кто тут хочет ужастиков?)) Посмотрите фильм Париж-город мертвых, это шикарный фильм в сравнении со всеми астралами вместе взятыми.
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 2
хомутово западный
2418 дней назад
Самый лучший ужастик, который я когда либо видел, это "Институт Атикуса". Очень интересный сюжет, прекрасно подобранные актеры с хорошей игрой. Рекомендую к просмотру в вечернее время. Так же могу посоветовать: Заклятие, Астрал, призраки в Коннектикуте, Искатели могил (только первые части.)

JuliaHom:

Кто тут хочет ужастиков?)) Посмотрите фильм Париж-город мертвых, это шикарный фильм в сравнении со всеми астралами вместе взятыми.

Не впечатлил вообще. Хотя не так уж и плох.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 июля 2017)
Посетитель
KovKostja
Сообщений: 1
Хомутово
2430 дней назад
Из последних наиболее понравился фильм "Заклятье 2". Действительно, жуткая картина, еще и основанная на реальных событиях. Игра Веры Фармига, как всегда, выше всяких похвал. Я не из пугливых, но когда смотрел его один в 12 часов ночи...пару-тройку раз пришлось подпрыгнуть. Достойное продолжение первой части. Если кто смотрел, как считаете, будет-ли трилогия и если да, то будет-ли 3-я часть такой-же захватывающе-пугающей? Заранее спасибо.
Посетитель
Zarid
Сообщений: 1
Хомутово
2421 день назад
"Пункт назначения 2" - довольно страшный фильм ужасов. Люди погибают страшной смертью. Кому-то голову отрывает, кто-то погибает при взрыве в салоне автомобиля и т. п. Герои фильма пытаються остаться в живых. Фильм держит в напряжении до самого конца.
Zarid
Новичок
Kastiel
Сообщений: 23
Хомутово
1649 дней назад
В последнее время ужастиков мало хороших. И если что-то смотреть, то только на большом экране!
Новичок
Ganaedria
Сообщений: 16
1824 дня назад
Самый любимый ужастик - Синистер, обе части. Посмотрите, не пожалеете)
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
998 дней назад
в детстве ходили в кинотеатр на фильм "День гнева", наш российский..казался страшным)))
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
998 дней назад
Недавно посмотрел фильм, называется "Костяной томагавк" . Для любителей треша)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.