[РЕШЕНО] Как сделать свадьбу романтичной?

Новичок
Сообщений: 18
Оффлайн
Подруга подкинула проблем. Собралась она замуж. Роспись через месяц. Я буду свидетельницей. Просит помочь ей делать свадьбу романтичной. Накидайте идей, чем помочь подруге.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2533 дня назад
одна из идей. если позволяют деньги, то нанять организатора свадеб vo na
""
Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
Если основной контингент молодежь, то можно сделать тематическую свадьбу. Например, гавайскую и ли в стиле Лас-Вегас. Это очень весело и необычно. Всем запомнится надолго.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2533 дня назад
Вероника Щеглова, или как то видел в интернете фотку, там Шрек и Фиона, такие зеленые joker
""
Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
Azizzhon:

Вероника Щеглова, или как то видел в интернете фотку, там Шрек и Фиона, такие зеленые joker

Ну это же крайности и никакой романтикой не пахнет. Хотя говорит о замечательном чувстве юмора, а может они укуренные постоянно smoke . Я бы не смогла бы так прикалываться.
Новичок
Сообщений: 29
Оффлайн
Свадьба - это уже романтично! Помню, организовывала свою свадьбу, переживала, а в день свадьбы было уже все равно. Устала жутко. Но была просто счастлива. Закажите хороший ресторан и организуйте интересную прогулку после регистрации.
Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
Может в стиле «древнерусская тоска». Кафтаны, кокошники, гусли, богатыри, скачки, медовуха. Тематика будет всем близкая и весьма себе патриотично.
Бывалый
Сообщений: 145
Оффлайн
Егор Нечаев:

Может в стиле «древнерусская тоска». Кафтаны, кокошники, гусли, богатыри, скачки, медовуха. Тематика будет всем близкая и весьма себе патриотично.

Ну вы вообще бредите. Просят романтичную свадьбу, а даете тоску. Советую не тратить много энергии на свадьбу. Регистрация, прогулка, ресторан. Все останутся довольны, поверьте. А вот для себя организуйте классное свадебное путешествие. Там и насладитесь романтикой.
Новичок
Сообщений: 14
Оффлайн
Сделайте фильм на основе совместных фотографий и видео жениха и невесты на тему "Как встретились два сердца". Это точно вызовет фурор у гостей. И это чертовски романтично!
Новичок
Сообщений: 26
Оффлайн
Надо хорошего тамаду. Он не даст закиснуть гостям над салатами. Конкурсы всякие устроит. Шутки, прибаутки веселые. Приколы разные над гостями.
Читатель
Сообщений: 5
Оффлайн
Если финансы позволяют, то нанимайте организатора свадеб и будьте спокойны. Романтика молодоженам будет обеспечена на 100%. А вообще, чем меньше народу на свадьбе, тем романтичнее. Вообще считаю, что свадьба - это праздник невесты и жениха, а не толпы в 200 чел.
Читатель
Сообщений: 8
Оффлайн
А как же толпа? Я считаю, что обязательно нужно пригласить всех друзей, чтоб здорово отметить!
Свадьба сама по себе романтичное мероприятие! Если только она не из комедии "Горько". crazy У нас была свадьба в гангстерском стиле. Было необычно и интересно, фото хорошие получились.
|
Перейти на форум: