Душевая кабина

Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2795 дней назад
Народ, кто сталкивался с этим зверем? Скоро буду ставить такую штуку. Помогите – где и какую брали, как устанавливали, как эксплуатировали?
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
Товарищ, год назад, купил себе кабинку IKA. Обошлось около 20К. Покупал в Сантекс. Хоть и Китай, но вроде проблем пока нет.
Новичок
Сообщений: 21
Оффлайн
Зачем эти новомодные приблуды? strelok Сделай обычный душ с шторочкой из клеенки и ни в чем себе не отказывай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2014)
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2795 дней назад
Поликарпыч:

Зачем эти новомодные приблуды? strelok Сделай обычный душ с шторочкой из клеенки и ни в чем себе не отказывай.

Строение квартиры не позволяет сделать просто душ, минимум нужно поддон, а липкая клеенка меня уже достала, поэтому хочу кабину.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Новичок
Сообщений: 16
Оффлайн
Генадий Муров:
Покупал в Сантекс
Не покупайте в Сантексе, как и все крупные сети там полный бардак, начиная от ассортимента, заканчивая ценами и сервисом. Покупайте в интернет магазине.
Новичок
Сообщений: 19
Оффлайн
Взял для родителей Am.Pm Joy LM. Настоящая Германия. Стоит с пересылкой примерно 50000р. Нанял нормальных ребят, смонтировали хорошо. Не экономь на сантехнике – меньше гемору будет.
Новичок
Сообщений: 14
Оффлайн
Рассмотрите Гидромассажный бокс LUXUS 532. Классная вещь. У меня уже год стоит. Для ухода использую пароочиститель. Раз в неделю чищу. Пульт управления не тормозит, все четко работает. А массаж обалденный. Берите, не пожалеете.
Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
В электрике не особо разбираюсь, но знаю. Что душевые кабинки надо заземлять. Правда как сие сделать не подскажу.
Новичок
Сообщений: 16
Оффлайн
Ничего заземлять не надо, в них есть трансформатор, а в самой кабине до 12 вольт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.