Диета или что съесть, что бы похудеть

Новичок
Сообщений: 18
Оффлайн
Предлагаю новую тему, в которой будем делиться своим опытом и заниями о диетах. Советуйте, кто как худел и не сошел с ума на диете.
Новичок
Сообщений: 29
Оффлайн
Диеты - моя страсть. За свою жизнь много чего перепробовала. Мне подходит раздельное питание. Ешь все, что хочешь. Но не смешиваешь белки и углеводы. Худеешь плавно. И не звереешь от голода.
Новичок
Сообщений: 26
Оффлайн
Сидела я на диете по цвету. Ну, это когда за раз можно есть продукты одного цвета. Получалось, что ешь в основном овощи. Продержалась 2 недели. Похудела на 4 кг. Но стало воротить от овощей. Постоянно хотелось булочку, шоколадку. Потом сорвалась. С тех пор ем все подряд.
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2774 дня назад
Я так понимаю у многих дам это скорее модный процесс, чем желание получить результат. Пробовали просто меньше есть? crazy
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Новичок
Сообщений: 25
Оффлайн
Молодо-зелено. Зачем диеты, зачем себя мучать? Женщина должна быть ухоженной, веселой, загадочной. Ни один мужик такую не пропустит.
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
Зинаида Николаевна:

Молодо-зелено. Зачем диеты, зачем себя мучать? Женщина должна быть ухоженной, веселой, загадочной. Ни один мужик такую не пропустит.
Главное что бы ухоженные загадки с боков и спереди не свисали ниже пояса laugh вот не понимаю людей которые на себе лишний вес таскают crazy
Бывалый
Сообщений: 145
Оффлайн
Я периодически сижу на белковой диете. Неограниченно ем постное мясо, рыбу, яйца, обезжиренный творог. Полностью убираю углеводы. Овощи и фрукты ем небольшими порциями. Худею на ней быстро. И нет зверского чувства голода. Мне эта диета больше всего нравится.
Новичок
Сообщений: 14
Оффлайн
Ирина Ратникова:

Я периодически сижу на белковой диете. Неограниченно ем постное мясо, рыбу, яйца, обезжиренный творог. Полностью убираю углеводы. Овощи и фрукты ем небольшими порциями. Худею на ней быстро. И нет зверского чувства голода. Мне эта диета больше всего нравится.

На белковой диете долго сидеть нельзя. Большая нагрузка на почки идет. Вообще, самая лучшая диета - это рациональное питание. Кушать все, но небольшими порциями 5-6 раз в день. Не злоупотреблять жирами и алкоголем.
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
Полностью с вами согласна, лучше правильно питаться и совместить со спортом, а не гробить организм диетами. По своему опыту знаю, что они бесследно не проходят, жаль, поздно поняла. А мой тренер корректирует мое питание и нагрузки с помощью весов-анализаторов,домой такие хочу, но все модель забываю, помню только, что бошевские, надо записывать)
Читатель
Сообщений: 5
Оффлайн
Правильный вопрос – не что съесть, чтобы похудеть, а что для этого НЕ есть smile Мой проверенный способ – отказ от сладкого и мучного. И при этом сильно не налегать на орешки. Всё! Время от времени веганствую, но это больше для здоровья, хотя похудению тоже способствует.
Новичок
Сообщений: 16
Оффлайн
Наверное все-таки не есть, а пить воду. Ну фрукты можно.
Читатель
Сообщений: 5
Оффлайн
Я считаю, что самая лучшая диета - это зашить рот худеющему!
Но мне пока что помогает другой способ smile Как не удивительно это правильное питание и спорт, но ничего не выйдет и вы будете давиться низкокалорийной пищей, если не будет стимула. Для меня стимулом является мой муж, хочется вызывать у него восхищение, а не сожаление о выбранной жене.
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1488 дней назад
Стимул это сила!
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
как ни крути надо кушать часто и немного, с нашим ритмом жизни это редко удается, к сожалению sad
""
Читатель
Сообщений: 5
Оффлайн
Для себя давно решила,что кушаю когда хочу и сколько хочу, но маленькими порциями. А торт или пирожные идут как отдельный прием пищи.Работает система конкретно для меня замечательно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.