Диета или что съесть, что бы похудеть

Новичок
Сообщений: 18
Оффлайн
Предлагаю новую тему, в которой будем делиться своим опытом и заниями о диетах. Советуйте, кто как худел и не сошел с ума на диете.
Новичок
Анастасия
Сообщений: 29
Хомутово
3270 дней назад
Многие говорят про правильное питание. А что Вы под ним подразумеваете? Правильное питание – это живое питание. Исключение из пищи таких продуктов, как мясо, рыба, дрожжевое, мучное, сладкое и т.д. Проще говоря, питаться овощами и фруктами, поменьше варёного, а побольше сырого (с грядки). И никаких диет не нужно будет. Все лишние килограммусы уйдут навсегда, да ещё и жизненной энергии будет вагон.
Новичок
plaguebearer
Сообщений: 15
Хомутово
3354 дня назад
Я вот не считаю диету, лучшим средством для похудания. Организм испытывает стресс, что не очень то и хорошо. Лучше работает связка спорт+здоровая еда. Если лень бегать или ходить в качалку, просто побольше ходите пешком, выйдете на 1 остановку по раньше и прогуляйтесь.
Верни нам небо
Новичок
nansy
Сообщений: 11
Хомутово
3352 дня назад
Универсальных диет нет и быть не может. одной подойдет раздельное питание, другой - белковая диета. Я для себя сделала симбиоз из двух диет: белковая по Дюкану и отдельные моменты из диеты Екатерины Миримановой. После родов прошло 3 месяца, похудела на 10 кг, притом кормлю грудью.
Читатель
Vinogradinka
Сообщений: 8
Хомутово-Сергиев Посад
1727 дней назад
Девочки, всем привет!
Я-вегетарианка со стажем в 4 года, с уклоном в ово- и лакто-, т.е. кушаю яйца и молочку, включая сыр, мясо, птицу, рыбу полностью исключила. Делаю упор на крупы, в основном это богатая белком соя и гречка, иногда фасоль, еще реже щедрый на быстрые углеводы белый рис (коричневый совершенно не нравится, хоть и полезнее). Много ем именно зеленых овощей-шпинат, салатные листья, спаржа и т.д. В сезон стараюсь налегать на фрукты, ем летом ооочень много арбузов и дынек, люблю сладкое, поэтому часто кушаю углеводов сверх нормы. Что хочу сказать: такое питание достаточно близко к ПП, вполне сбалансированно по БЖУ и по калорийной норме на день. Больше спорта, меньше простых углеводов, исключите жареное и копченое из рациона и будет вам счастье!) кстати, газировочки тоже перестаньте покупать. Изредка балуйте себя горьким шоколадом-его и много не съешь, и он в разы полезнее молочного. Соблюдайте дневную норму калорий и следите за питательной ценностью своих блюд, это очень важно! Любите себя, свое тело и не мучайте себя, любимую, всякими модными диетами) P.S.: и да, после шести вечера есть можно, но не всё)
Новичок
Katena Aguilera
Сообщений: 22
3335 дней назад
Чтобы похудеть ешьте меньше, но чаще. А продукты, которые вам в этом помогут - это овощи на обед и фрукты на завтрак. А в течение дня не забывайте о черносливе и обезжиренном кефире. И, конечно, помощник для метаболизма - это корица. Отлично добавлять ее в кофе или чай
Участник
Blond
Сообщений: 57
1664 дня назад
Я стараюсь быть умеренной в сладком. Ещё завариваю в чай себе корень имбиря. Имбирь способствует улучшению обмена веществ.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.