Компьютерные игры вред или благо?

Компьютерные игры вред или благо?
Вредны (2)
Невредны (2)
Все хорошо в меру (2)
Не отвлекайте от игры (2)
Ваш вариант (0)
Всего голосов: 8
Опрос закончен.
Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
В обществе бытует мнение о вредности компьютерных игр для подрастающего поколения. Как думаете так ли они вредны на самом деле?
Новичок
Сообщений: 16
Оффлайн
Вообще не вредны, ну посидит малой час-два, потом все равно родители от компа отодвинут и отправят в магазин или на грядку. Веселая ферма офлайн.
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2795 дней назад
Принципиально компьютерные игры не влияют негативно на психику, разве что геймеры менее общительны. Все хорошо в меру.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Новичок
Сообщений: 19
Оффлайн
Я категорически против увлечения компьютерными играми. Вижу своего племянника после 2-3х часов игрищ – дикое животное, ничего не слышит, истерит, весь нервный. Это зараза для молодого поколения.
Новичок
Сообщений: 29
Оффлайн
Вредны - полезны. Полемично. Во всем нужна мера. Что плохого, если часик поиграет ребенок? Просто контролируйте детеныша и все будет хорошо.
Новичок
Сообщений: 25
Оффлайн
Я как-то посмотрела во что внук играет, ужас. Стреляет, кровь, трупы. Говорю невестке - что же вы делаете? Почему разрешаете в такие игры играть? Вырастет моральным уродом. Вред один от этих игрушек.
Новичок
Сообщений: 11
Оффлайн
Зинаида Николаевна:

Я как-то посмотрела во что внук играет, ужас. Стреляет, кровь, трупы. Говорю невестке - что же вы делаете? Почему разрешаете в такие игры играть? Вырастет моральным уродом. Вред один от этих игрушек.

Во что должен играть мальчик? Военная тематика – хороший повод привить интерес к истории. Оцените сколько ваших одноклассников хоть как-то знают историю? В лучшем случае 2-3 из 100.
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2795 дней назад
Прочитал в новостях - в Ангарске пропал 7 летний мальчик, спустя полдня его обнаружили полицейские в компьютерном клубе. morda
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
Денис Степанов:

Прочитал в новостях - в Ангарске пропал 7 летний мальчик, спустя полдня его обнаружили полицейские в компьютерном клубе. morda

В этом случае компьютерные игры ни при чем. Это к родителям большой вопрос, почему довели до такого состояния ребенка. Почему не контролировали его свободное время.
Участник
Soqrat
Сообщений: 56
Иркутск
2969 дней назад
Денис Степанов:
Военная тематика – хороший повод привить интерес к истории
Да ну?! Знаете ли, компьютерные игры к истории ни малейшего отношения не имеют( я сам иногда пострелять люблю). Разве что в общих чертах - была война, там хорошие стреляли в плохих.
Отдыхать надо больше!
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
По мне таки все хорошо в меру, ибо посмотрите вокруг всех этих ребят и группу вконтактике - очень специфичный игровой сленг и все в этом духе, прямо культ какой-то. Извлекать максимально полезную пользу, которая пригодится в жизни - именно это нужно брать из видео-игр! =)
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2565 дней назад
почему бы не поиграть, главное чтобы с перерывами fiesta Добавлено спустя 3 минуты
Спойлер
""
Участник
Olmeriuz
Сообщений: 36
Хомутово
3305 дней назад
Никакого вреда игры не несут, это ведь по сути интерактивные фильмы. Так что и вреда не больше, чем от кино. Главное разнообразно занять ребенка, чтобы он интересовался чем-то кроме игр.
Участник
Soqrat
Сообщений: 56
Иркутск
2969 дней назад
Ну и всё же - как прекрасно побегать по "Зоне" , поискать артефактов... слава богу, что мне не 15 и никто не может запретить))
Отдыхать надо больше!
Rom
Участник
Rom
Сообщений: 32
268 дней назад
Soqrat:

Ну и всё же - как прекрасно побегать по "Зоне" , поискать артефактов... слава богу, что мне не 15 и никто не может запретить))

Тоже,бывает,как нахлынет ностальгия,установлю Сталкера,поброжу,мутантов постреляю,артефакты Сидоровичу достану.Хорошо)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.