Как защитить окна?

Бывалый
Сообщений: 64
Оффлайн
У соседа, когда он был в отпуске, обокрали дом. Проникли через окно. Теперь сижу чухаю репу – как бы защитить окна.
Новичок
Сообщений: 21
Оффлайн
Тю, решетку поставь из толстых прутов, можно не кованную покупать, а самостоятельно сварить.
Новичок
Сообщений: 29
Оффлайн
А что чухать? Нужно заказать решетки на окна. Много предложений, есть из чего выбрать. Если позволяет кошелек, можно красивую ковку поставить. Внешний вид окон только выиграет.
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
Отсталые вы. Есть специальная противовзломная фурнитура, посерфайте через гугль фирма SIEGENIA-AUBI. Хотя решетка конечно надежней.
Новичок
Сообщений: 19
Оффлайн
Генадий Муров:

Отсталые вы. Есть специальная противовзломная фурнитура, посерфайте через гугль фирма SIEGENIA-AUBI. Хотя решетка конечно надежней.

А сам стеклопакет чем защитить? Скотчем заклеить или картонку подставить? Глупость эта фурнитура.
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2801 день назад
Иван Менг:

Генадий Муров:

Отсталые вы. Есть специальная противовзломная фурнитура, посерфайте через гугль фирма SIEGENIA-AUBI. Хотя решетка конечно надежней.

А сам стеклопакет чем защитить? Скотчем заклеить или картонку подставить? Глупость эта фурнитура.

Бронированные стекла есть, даже пулю могут остановить crazy
А на счет скотча вы почти угадали, есть специальная бронированная пленка, на сколько работает не знаю, но думаю с первого раза кувалдометром не пробьешь.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Новичок
Сообщений: 18
Оффлайн
Поставить ролеты можно, полностью окна закрывают. Когда уезжаете, наглухо дом закрыли и спокойно отдыхаете на курорте.
Бывалый
Сообщений: 145
Оффлайн
Думаю, что самая надежная защита дома от воров - это сигнализация. Профессиональному домушнику решетки и роллеты не помеха.
Новичок
Сообщений: 16
Оффлайн
Спрячь за окном с ролетами и решктками невесту – украду вместе с ролетами и решетками.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2570 дней назад
если дом из бруса, то можно просто выпилить дверь smex а так по теме, решетки только возможно помогут вам
""
Новичок
Сообщений: 11
Оффлайн
Полагаться на повезет не следует, но любая защита наоборот сильнее притянет внимание воров. Сигнализация более действена. И спросить будет с кого.
Новичок
Mirusha
Сообщений: 16
Хомутово
3145 дней назад
А я слышала, что рольставни не защищают жилище от взлома. Единственный момент, что злоумышленникам просто придется с ними повозиться, чтобы проникнуть в помещение, а это лишний шум и время, вряд ли кому-то захочется привлекать к себе внимание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015)
Mirusha
Новичок
Артемий
Сообщений: 14
Хомутово, Западный, Урик
3261 день назад
Я может не понял вопроса, от чего защитит, от воров, или от механических повреждений. Если от воров, то только сигнализация. Если от повреждений, только специальное крепкое стекло. Но дорогое, стоит больше всего окна раз в десять.
Артемий
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.