[РЕШЕНО] Афиша

Новичок
Сообщений: 26
Оффлайн
Предлагаю в этой теме аннонсировать интересные мероприятия нашего округа. И делиться впечатлениями от посещения, участия. Знаю, что 23 августа будет Фестиваль хип-хоп культуры "live step".
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2564 дня назад
Люба Диско, Это где он будет?!
""
Новичок
Сообщений: 26
Оффлайн
Azizzhon:

Люба Диско, Это где он будет?!

Фестиваль отменили. Как мне сказали, что девушка организатор беременная и не может работать. А иркутские не захотели заниматься.
Новичок
Сообщений: 18
Оффлайн
Не совсем аннонс, но сегодня я участвовала в BaZouKi-party. Мероприятие было в кафе-баре "Эликсир". Это танцевальная вечеринка. Танцевали кизомбу, итальянскую бачату, бразильский зук. Впечатления самые приятные.
Новичок
Сообщений: 11
Оффлайн
В музее «Усадьба Сукачева» с 26 августа будет проходить выставка современной японской фотографии стоимость билета всего 100 рублей.
Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
Люблю фотографию и фотографировать, если вырвусь в Иркутск на неделе, может схожу.
Бывалый
Сообщений: 145
Оффлайн
Приангарец:

В музее «Усадьба Сукачева» с 26 августа будет проходить выставка современной японской фотографии стоимость билета всего 100 рублей.

Сын любит японскую культуру, попросил сходить с ним на выставку. Сходим, посмотрим. Потом поделюсь нашими впечатлениями.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Приглашаю всех на "АНИМЕ38". Даты проведения 30-31 августа. Первый день будет проходит в ДК им. Горького по ул.Клары Цеткин, 13а. с 13:00 до 19:00 часов.
Новичок
Сообщений: 26
Оффлайн
Ориентировочно 6 сентября в иркутске будут проходить соревнования "Русский Жим". Парень из нашей компании будет учавствовать. Присоединяйтесь!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 сентября 2014)
Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
Люба Диско:

Ориентировочно 6 сентября в иркутске будут проходить соревнования "Русский Жим". Парень из нашей компании будет учавствовать. Присоединяйтесь!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Мой муж в свое время принимал участие в таком соревновании. Там действительно богатыри собираются. А вот женщин накаченных я не понимаю. По-моему, это не эстетично, когда у дамы гора мышц по всему телу.
Новичок
Сообщений: 26
Оффлайн
Бьянка:

Приглашаю всех на "АНИМЕ38". Даты проведения 30-31 августа. Первый день будет проходит в ДК им. Горького по ул.Клары Цеткин, 13а. с 13:00 до 19:00 часов.

Это вы во всяких мультяшек японских переодеваетесь? А можно где-то посмотреть фото-видео сего действа. Мне интересно, но никогда пока не участвовала в таком.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Люба Диско:

Бьянка:

Приглашаю всех на "АНИМЕ38". Даты проведения 30-31 августа. Первый день будет проходит в ДК им. Горького по ул.Клары Цеткин, 13а. с 13:00 до 19:00 часов.

Это вы во всяких мультяшек японских переодеваетесь? А можно где-то посмотреть фото-видео сего действа. Мне интересно, но никогда пока не участвовала в таком.

Да, собираются любители аниме и в костюмах своих любимых героев поют, танцуют, театральные сценки показывают. Разные конкурсы бывают. В общем очень весело и задорно. Посмотри [только для пользователей сайта]
Новичок
Сообщений: 17
Оффлайн
Люба Диско:

Ориентировочно 6 сентября в иркутске будут проходить соревнования "Русский Жим". Парень из нашей компании будет учавствовать. Присоединяйтесь!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А женщины принимают участие и какие категории вообще есть в этом соревновании? Распишите весовые и возрастные группы.
Новичок
Сообщений: 26
Оффлайн
Алина Губкова:

Люба Диско:

Ориентировочно 6 сентября в иркутске будут проходить соревнования "Русский Жим". Парень из нашей компании будет учавствовать. Присоединяйтесь!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А женщины принимают участие и какие категории вообще есть в этом соревновании? Распишите весовые и возрастные группы.

Мужчины - 55кг,75кг,100кг,125кг,150кг.
Женщины - 35кг, 45кг.
Результат считается по формуле Коэффициента Атлетизма (КА). А вы че хотите поучавствовать? Любите железки потягать?
Новичок
Сообщений: 17
Оффлайн
Люба Диско:

Алина Губкова:

Люба Диско:

Ориентировочно 6 сентября в иркутске будут проходить соревнования "Русский Жим". Парень из нашей компании будет учавствовать. Присоединяйтесь!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А женщины принимают участие и какие категории вообще есть в этом соревновании? Распишите весовые и возрастные группы.

Мужчины - 55кг,75кг,100кг,125кг,150кг.
Женщины - 35кг, 45кг.
Результат считается по формуле Коэффициента Атлетизма (КА). А вы че хотите поучавствовать? Любите железки потягать?
Я нет, что ты. Да и возраст у меня уже не для такого спорта. А вот коллега моя постоянно в спортзал ходит, качается. Любит со штангой поиграть. Для нее спрашивала.
|
Перейти на форум: