Натяжные потолки

Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
Муж хочет в спальне сделать натяжные потолки. Я слышала, что они вредные. Или я ошибаюсь? И ничего страшного и вредного в натяжных потолках нет.
Новичок
Сообщений: 14
Оффлайн
Нужно выбирать качественные материалы, тогда будет не вреднее флизелиновых обоев и ламината. Можно рассмотреть текстильные потолки.
Новичок
Сообщений: 29
Оффлайн
Я бы не советовала натяжные потолки делать. Под ними много пыли собирается, всякие мошки. Будет некомфортное ощущение, тем более в спальне.
Новичок
Сообщений: 18
Оффлайн
Да миф это все. Ничего вредного в натяжных потолках нет. Выбирайте проверенные и качественные материалы. Тогда все будет в полном порядке.
Участник
Сообщений: 47
Оффлайн
У подруги был натяжной потолок. Так она с ним намучалась. Не дышит он. Продержался три года. Когда убрала, гору мусора вымела. Я бы не советовала натяжной потолок делать.
Новичок
Сообщений: 21
Оффлайн
Вам некуда деньги девать? К чему этот выпендреж? Покрасьте или, если плохо рисуете, crazy наклейте обои с веселым рисунком. laugh
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
Самый лучший потолок в спальне это громадное зеркало, муж точно не откажется. zst
Новичок
Сообщений: 25
Оффлайн
Мне не нравятся натяжные потолки. Какие-то они не настоящие. Дома сделала разноуровневые из гипсокартона, а потом покрасила. С подсветкой поиграла. Очень эффектно!
Новичок
Сообщений: 19
Оффлайн
Не покупайте эти западные штучки. Хватит поддерживать страны, которые наложили на нас санкции.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2564 дня назад
мы тоже хотим натяжные, благо в своем доме заливать сверху некому fiesta
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2014)
""
Читатель
Сообщений: 5
Оффлайн
Мне тоже нравятся натяжные потолки. Вот только у нас высота потолка не очень большая получилась... Когда коробку ставили, высота потолка была 3,1 м. А сейчас после усадки, еще и с полом осталось всего лишь 2,7 obidno И, мне кажется, он еще осядет.
Читатель
Сообщений: 9
Оффлайн
Очень хорошо натяжные потолки смотрятся. Да и обойдутся гораздо дешевле, чем выравнивание обыкновенного потолка. Натяжные потолки есть трёх видов: глянцевые, матовые и из сатина. Мы сделали из сатина, потому как глянец сильно отражает, матовые слишком зрительно уменьшают высоту стен, сатиновые в самый раз, так называемая золотая середина!
Новичок
Сообщений: 25
Оффлайн
Натяжные потолки - вообще самое удачное решение я считаю! Тем более потом можно очень красивое, оригинальное освещение встроенное сделать в них и будет чудесно. Полностью меняет это комнату, не то что скучные крашенные потолки с одинокой люстрой посередине smile
Читатель
Сообщений: 5
Оффлайн
А что вредного может быть в натяжных потолках? Сейчас они в каждом втором доме установлены. По красоте их точно ничто не превзойдёт. Просто нужно хорошие марки выбирать, и всё будет отлично)
Бывалый
Rosel
Сообщений: 97
урик
3133 дня назад
Имейте в виду - такие потолки токсичны, делаются из полимерных материалов, чем дышать зимой будете?
Всё хорошо) Верь)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.