Война добралась и к нам(

Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2796 дней назад
По сообщению сайта "Братская служба телевидения" житель Братска погиб на границе с Украиной. Вадим Ларионов был разведчиком и в октябре должен был приехать домой.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Читатель
Сообщений: 9
Оффлайн
[quote=]
Зинаида Николаевна:

Это всегда так. Политики и сильные мира сего делят власть, территорию. А гибнут простые люди, солдаты. Если солдаты откажутся идти воевать в Украину, то не будет никакой войны!

Уж поверьте найдутся люди которые будут воевать за деньги, и там найдется для таких людей место, они живут от конфликта до конфликта, потому, что это их хлеб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2015)
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1511 дней назад
alienasdfv1:

[quote=]
Зинаида Николаевна:

Это всегда так. Политики и сильные мира сего делят власть, территорию. А гибнут простые люди, солдаты. Если солдаты откажутся идти воевать в Украину, то не будет никакой войны!

Уж поверьте найдутся люди которые будут воевать за деньги, и там найдется для таких людей место, они живут от конфликта до конфликта, потому, что это их хлеб.

Кратко можно выразится так-> Бабло побеждает добро!
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
[quote=]Ох как нехорошо, какая трагедия. А наш президент как-то молчит и про Псков тоже ни слова. А ведь война уже идет.[/quote]
Наш Президент - главный затейник этой бучи. Хочет войти в историю как объеденитель земли российской. Пусть и таким вот образом.
Новичок
Сообщений: 11
Оффлайн
cvbober:

Российские регулярные войска не участвуют в боевых действия. Только вот попав в плен, российский солдат автоматически становится гражданским. Как только гумконвой приедет к ополченцам, так сражу и новая волна атак. Если россиян нет в Украина - почему против России такие сумасшедшие санкции? Надо в этом как-то разобраться. И зачём Россия вдруг начала помагать этим отморозкам ополченцам? В Ульяновске даже начали для ополченцев шить военную форму, не хуже натовской. Неужели нет собственных проблем, или некуда давать деньги?

Легко телепать сидя рядом с телевизором. Я противник смертей и войны. Помню афганца, который привел пример. Я скоро две недели дома. Там лифтом зарезало, там от пьянки угорел, там под машину влез и т.д.
Посетитель
olenka87
Сообщений: 4
Хомутово
3365 дней назад
Украина в любом случае не отдаст свою территорию Росии или любой другой стране, так что войны не миновать. Мы же в любом случае слушаем приказы с выше.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2566 дней назад
до нас думаю доходят лишь отголоски информации, и судить согласно тем данным, которые нам выдает СМИ, мягко говоря неправильно! друзья с Украины пишут о массовом откосе от мобилизации, которую там объявили, им просто не хочется воевать против своих же! считаю, что это вопрос времени, когда порошенко на покой отправят
""
Посетитель
RoSSmor
Сообщений: 3
Хомутово
3365 дней назад
[quote=]нет официальной войны между этими странами[/quote]
К сожалению уже есть. ВР официально признала Россию страной агрессором, думаю ближе к лету это начнут делать парламенты других стран.
Fill:
Регулярных войск на Украине нет, есть добровольцы
Вы считаете, что добровольцы или шахтеры вылезшие с шахты управляют российскими буками, пионами, ураганами, точкой У, новейшим доселе никогда не использовавшимся комплексом "Буратино" и другими российскими разработками? ну-ну.
Fill:
Следующий момент, где российская авиация?
А где украинская авиация? посбивали с буков, а у Украины буков не меньше, если лететь то 20-30 самолетами, но поверьте когда весь мир признает Россию агрессором, то и авиация полетит.

Fill:
ам выложены материалы откуда у ополченцев трофейная техника, и её количество
Да конечно они отбили у Украины сотню танков, а пионы и Буратины купили в военторге.


Fill:
украинского журналиста Шарий
который уже много лет работает на Россию и получает отличные деньги за это. Заметьте в Украине он в розыске и его канал никто не смотрит, а в России он известен. Но согласитесь если народу можно показывать байки про распятых исусиков, плачущих коров, изнасилованных бабушек, а народ в это верит, значит, что-то не так.

нужно просто признать. Войну на востоке Украины начала и поддерживает Россия и либо воевать по настоящему, либо в одночасье прекратить, в глазах всего мира страной изгоем быть не нужно.
нет войне !
Читатель
Сообщений: 9
Оффлайн
Azizzhon:

до нас думаю доходят лишь отголоски информации, и судить согласно тем данным, которые нам выдает СМИ, мягко говоря неправильно! друзья с Украины пишут о массовом откосе от мобилизации, которую там объявили, им просто не хочется воевать против своих же! считаю, что это вопрос времени, когда порошенко на покой отправят

Ну знать с одних СМИ как там проходит мобилизация, как вы говорите, неправильно!. Потому мы точно не можем знать, что там происходит, Вы думаете на Западе много злобных нациков, которые пытаются откосить от армии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2015)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.