Свинина из Китая

Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2802 дня назад
Прочитал в новостях, что скоро на полках наших магазинах появится китайская свинина. Два крупнейших производителя свинины из Китая прошли ветеринарную аттестацию. Последний раз свинина из Китая официально завозилась в 2002 году.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Опять Китай попрет. dub Лучше бы на фоне роста цен на мясо, молоко дали дешевые кредиты на развитие фермерства.
Новичок
Сообщений: 19
Оффлайн
Фермер с ружьем:

Опять Китай попрет. dub Лучше бы на фоне роста цен на мясо, молоко дали дешевые кредиты на развитие фермерства.

И так деньги на развитие сельского хозяйства постоянно выделяются. И кредиты дешевые есть. Работать надо нормально, а не споли жевать.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2571 день назад
Были в Китае несколько раз, вкусная там свинина очень! Пускай приходит на наши рынки, хоть цены собьет с местных
""
Новичок
Сообщений: 25
Оффлайн
Свое фермерство нужно развивать. Но пока не справляются Хомутовцы с такой задачей :)). Будем жевать китайских поросят.
Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
Мне все равно, где выросла та свинка, которую я буду есть. Главное, что бы она прошла весь санитарный контроль. Китайцы вообще большие специалисты по свинине, они много ее едят.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2192 дня назад
Земли в России, как у дурака махорки. Но если наши "слуги народа" не дают людям работать и зарабатывать, обдирая и снимая с фермеров по семь шкур, то, конечно, будут завозить свинину из-за бугра.
Читатель
Сообщений: 5
Оффлайн
Энн:

Земли в России, как у дурака махорки. Но если наши "слуги народа" не дают людям работать и зарабатывать, обдирая и снимая с фермеров по семь шкур, то, конечно, будут завозить свинину из-за бугра.
Я извиняюсь, а вы по России много ездите? А я езжу, и вижу, что сельское хозяйство поднимают, очень много вижу по стране новых свиноводческих комплексов, различных ферм, тепличных хозяйств, элеваторов, там, где ещё год-два назад ничего не было и в помине. Сейчас действует гос. поддержка фермеров, государство дает свои гарантии под кредиты. Так, что, нужно не на форуме плакаться, как у нас всё плохо, а работать засучив рукава.
Новичок
Сообщений: 14
Оффлайн
Свинина из Китая? - Почему бы и нет. Какая вообще разница откуда мясо? Или к нам с Китая только мясо привозят? - Нет, везут все, что только пользуется спросом. Я думаю, что китайское мясо будет ничем не хуже отечественного YES
Новичок
Сообщений: 25
Оффлайн
Ну, ежели она не будет из китая идти неделями, то возможно и на вкус будет ничего так. Главное же, что бы портится не начала, а из китая она или откуда то там еще не важно, не будет же она дороже, чем наша Российская.
Бывалый
Rosel
Сообщений: 97
урик
3140 дней назад
Зачем вам вообще нужно это мясо? Это самое трудное для желудка, самое насыщенное паразитами и гнилостными бактериями...
Всё хорошо) Верь)
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2192 дня назад
Fill:

Энн:

Земли в России, как у дурака махорки. Но если наши "слуги народа" не дают людям работать и зарабатывать, обдирая и снимая с фермеров по семь шкур, то, конечно, будут завозить свинину из-за бугра.
Я извиняюсь, а вы по России много ездите? А я езжу, и вижу, что сельское хозяйство поднимают, очень много вижу по стране новых свиноводческих комплексов, различных ферм, тепличных хозяйств, элеваторов, там, где ещё год-два назад ничего не было и в помине. Сейчас действует гос. поддержка фермеров, государство дает свои гарантии под кредиты. Так, что, нужно не на форуме плакаться, как у нас всё плохо, а работать засучив рукава.

Наверное именно потому, что у нас помощь сельхозпроизводителям, свинину решили покупать в Бразилии, помимо Китая.
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2840 дней назад
К свинине у меня лично душа не лежит. Нет в ней того аппетитного кровяного вкуса и высокого содержания железа, какие есть в говядине. И тот факт, что мясо в целом привозное, абсолютно не смущает.
Но за Отчизну обидно.
Бывалый
Rosel
Сообщений: 97
урик
3140 дней назад
Какое такое железо и кровяной вкус говядины? Это же падальный труп! Кг яблок в день - вот тебе и норма железа)
Всё хорошо) Верь)
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2840 дней назад
После двух лет строгого вегетарианства (только растительная пища), когда ешь отварной кусок говядины, то от удовольствия закатываешь глаза:)).
В общем, я come back to мясо!
А яблоки люблю, но только российские.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.