[РЕШЕНО] Чехол для планшета

Участник
Сообщений: 47
Оффлайн
Как выбрать чехол для планшета? Подскажите, а то сын скоро планшет окончательно сломает! Выбираю между пластиком и кожзамом. Какой надежней?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1488 дней назад
если у планшета есть кнопки под экраном до без вариантов, только пластик
Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
Мне не нравится пластик. Из него вечно планшет выпадает. Лучше кожзам. В нем и переносить проще и внешний вид приятней.
Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
Лучше второй чехол. Пластиковый у меня сломался через неделю. Да еще и планшет из него выпал. Чехол из кожзама второй год уже и все нормально.
Бывалый
Сообщений: 64
Оффлайн
Может надо аккуратней с вещами обращаться? Тогда и планшет цел будет. Хотя может лучше он его разобьет и будет без планшета?
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
кожзам помоему нормально будет смотреться, хотя все зависит от самого планшета
""
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2773 дня назад
Кожзам принципиально не уважаю. Правда и натуральная кожа с гаджетами не гармонирует, наверное что-то из пластика искать надо.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
да отправили бы модель планшета, чтобы хоть прикинуть smile
""
Посетитель
Станислав
Сообщений: 1
Хомутово-Западный
1804 дня назад
Заказал неплохой чехольчик для планшета
Смотрится оригинально)
Да и цена 10$
Для него хороша))
У нас такие стоят от 2000р
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
+79149326950
Читатель
Сообщений: 9
Оффлайн
Не понимаю, почему многие против пластика? Если выбрать хороший пластик, а не дешевку какую-то, то можно достаточно долго им пользоваться даже ребенку. Плюс они не вытираются, не трескаются, не теряют свой товарный вид в отличие от кожзама.
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
А мне кожзам по душе, наверно даже чисто эстетически приятнее его в руках держать, а трансформер так вообще супер вещь, складывается потом в подставку. А пластик у меня был неудачный, весь в царапинах остался. Вот такой у меня сейчас
""
Читатель
Сообщений: 5
Оффлайн
Кожаный чехол будет лучше. Это касается не только надёжности, но и внешнего вида. Пластик даже с виду выглядит как-то ненадёжно. Я рекомендую немного переплатить, но зато никогда не переживать за состояние аппарата.
Новичок
Katena Aguilera
Сообщений: 22
3306 дней назад
мне кажется, что пластиковый и практичнее - и смотрится красивее. Кожзам слишком быстро износится, и вы не сможете ставить планшет для просмотра фильма
Новичок
Anita
Сообщений: 11
3267 дней назад
У нас кожзам, очень удобный, правда разлазится начал через полгода((
|
Перейти на форум: