Скоро новый год! Что с костюмами?)

костюмы к новому году
Читатель
Сообщений: 5
Оффлайн
Совсем скоро (всего 2 месяца -пролетят и не заметим) прекрасный и любимый с детства праздник Новый год! Я уже сейчас озадачилась вопросом костюма для ребенка в сад! Будете наряжать свое чадо козочкой или барашком? Или обойдетесь стандартным набором - платьишко/брючки и мишура?) Я подумываю сделать костюм для сына своими руками из черных колгот, черной водолазки и белого синтепона)
Прикрепленные файлы:
kostyum-ovechki-svoimi-rukami_5459e3d9ab60a.jpg | 20,57 Кб | Скачали: 1497 раз
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2544 дня назад
zoa, страшноватый костюм овечки)) уж лучше робот какой нибудь, супермен, или на худой конец человек паук)) тем более для мальчика!)
""
Читатель
Сообщений: 5
Оффлайн
У меня сынок еще маленький - 2.2 г. В том году я сама делала ему костюмчик санта-клауса - шапочка и накидка с мехом. В сад мы ходим только на развивающие занятия, пообещали елку нам для деток, я хочу купить сыну обычный костюм - брючки, рубашечка и длинный галстук. Хочу, чтобы он у меня был джентельменом.
Читатель
Сообщений: 5
Оффлайн
Думаю, что лучше всегда делать костюм самим, а еще лучше вместе с ребенком, сразу будет понятно нравится он ему или нет, ну и его займете. Если посмотреть, что продают сейчас в магазине, то это просто страх, ну или очень дорого. Все, как и всегда, маде ин Чайна. Так и смотри, чтобы по дороге в садик не развалился. Кроме того, в садиках сейчас не то что раньше, нарядился снежинкой и готово, сейчас делают тематические вечера, либо все ягодки, либо все куколки. Поэтому надо действовать по ситуации. Вот кем у вас наряжались дети в прошлом году?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.