[РЕШЕНО] GTA 5

Версия для PC
Ждете ли вы GTA 5 на Pc,Xbox One,PS4?
Очень жду (0)
Жду, но не особо (0)
Нейтрален к этой игре (1)
Не жду вовсе (0)
Всего голосов: 1
Опрос закончен.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Всем привет. Совсем скоро состоится релиз Grand Theft Auto 5 на всех современных платформах. Как вы относитесь к конкретно этой игре из серии? Мне кажется что проект выйдет достойным. Хотелось бы услышать ваши мнения.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2564 дня назад
Я бы хотел поиграть да времени все нету! smile
""
Читатель
Сообщений: 6
Оффлайн
Игра очень интересная, на самом деле очень много возможностей, играл на Xbox 360 просто класс. Остались хорошие впечатления после игры. Говорят что на ПК выйдет более усовершенствованная версия чем на Xbox, ну посмотрим, заценим)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Ребята, я конечно с увлечением отслеживаю появление и прохожу все версии GTA, но мне кажется что чем новее версия игры - тем менее интересно в нее играть. GTA 3 я ждал с нетерпением и прошел её, можно сказать не отрываясь от компьютера, с перерывами только чтобы поесть и сходить в туалет. И после прохождения игры, спустя некоторое время, снова возникало желание пройти её от начала до конца, что я с успехом и делал. Выход GTA 4 я ждал затаив дыхание, и вот настал этот долгожданный момент. Установил, стал играть, прошел, но без ажиотажа, и переигрывать уже нет желания. Боюсь что с GTA 5 будет тоже самое... Как по мне, так лучше бы "Сталкера" нового выпустили.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Не знаю. К GTA я отношусь нейтрально. Не являюсь её самым активным фанатом, но и не являюсь хейтером. Больше всего мне запомнилась GTA:SA. Я знаю всю карту, полностью, от начала до конца, каждую заковырку, каждый переулок. Как только с друзьями идём в SAMP (ну или подобное) все удивляются, мол, как я так офигено ориентируюсь laugh Ну. А что начет GTA V . Жду, конечно, и думаю, что к тому времени, когда он выйдет на PC (а это будет примерно в январе), я сделаю апгрейд своего компа и буду рубать в гта-шку smile Попутно разрушая всё подряд и изучая карту :3
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2564 дня назад
Самая веселая часть, которая мне нравилась, Vice City, очень сюжет интересный, единственный минус конечно был, что плавать нельзя было))
""
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
На ПиСи версию однозначно не жду..знаете почему? потому что рьянно зарубаю в это чудо на 4ой плойке! laugh я практически не хвастаюсь)) просто комп мой 2го то макса пейна без лагов еле тянет, так что консолька не позволяет мне забыть как должны выглядеть настоящие игры! Может кто ещё рубает на ps4, отпишитесь! скооперируемся! ;)
Новичок
Сообщений: 19
Оффлайн
Googi:

Всем привет. Совсем скоро состоится релиз Grand Theft Auto 5 на всех современных платформах. Как вы относитесь к конкретно этой игре из серии? Мне кажется что проект выйдет достойным. Хотелось бы услышать ваши мнения.


Конкретно к этой игре отношусь негативно! Если честно, то не понимаю, какой смысл вообще проводить десятки часов в игре. К тому же многие уже зрелые мужчины
именно этим и занимаются zadolbali Лучше бы что-то нужное для дома сделали. Просто я такой человек, которому постоянно нужно что-то полезное делать, поэтому и не понимаю такого вида деятельности.
Посетитель
Артем
Сообщений: 2
Москва
3347 дней назад
Проходил все игры GTA и являюсь ярым поклонником данной игра. А то, что задерживают выход данной игры это лишь очередной коммерческий ход. Сыграю, конечно, обязательно, но энтузиазм сыграть в новую серию GTA с каждым разом тает на глазах.
Новичок
plaguebearer
Сообщений: 15
Хомутово
3347 дней назад
artemkarulezz:

На ПиСи версию однозначно не жду..знаете почему? потому что рьянно зарубаю в это чудо на 4ой плойке! laugh я практически не хвастаюсь)) просто комп мой 2го то макса пейна без лагов еле тянет, так что консолька не позволяет мне забыть как должны выглядеть настоящие игры! Может кто ещё рубает на ps4, отпишитесь! скооперируемся! ;)

Везет тебе smile Я вот на 3-й играю. Вот как купил себе консоль, так комп пылится теперь, я даже не грейжу его. А про игру скажу так, очень захватывает сюжет, если есть знание английского. Без понимания диалогов, игра теряет весь смысл.

PS: скоро 23 февраля, оставил намек для супруги в виде записи на стене в ВК с фото PS4)
Верни нам небо
Посетитель
Abakumov Aleksey
Сообщений: 2
Хомутово, Западный, Урик
3339 дней назад
artemkarulezz:
На ПиСи версию однозначно не жду..знаете почему? потому что рьянно зарубаю в это чудо на 4ой плойке! laugh я практически не хвастаюсь)) просто комп мой 2го то макса пейна без лагов еле тянет, так что консолька не позволяет мне забыть как должны выглядеть настоящие игры! Может кто ещё рубает на ps4, отпишитесь! скооперируемся! ;)

Тоже играю на ps4, брал по предзаказу, показалось, что до первых патчей в некоторый местах проседал fps. И "лесенка" по крайне мере на телкике 47 дюймой отчетливо видна. У тебя тоже видна сильно? Может просто от матрицы тв еще зависит.
|
Перейти на форум: