Что для счастья нужно нам :)

В инфраструктуре Хомутовосити мне не хватает...
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Давайте делиться предложениями и пожеланиями.
Мне как молодой ( smile ) маме нужен интернет-магазин (местный) подгузников и прочего необходимого для карапуза (пока возим с города), хотелось бы в Западном игровую для детей с возможностью проводить др, предел мечтаний конечно открытая детская площадка со всякими прыгалками/бегалками.
Новичок
Сообщений: 25
Оффлайн
На самом деле не хватает хорошего клуба, не такого, как в столицах там всяких, а например с джазом или блюзом. Было бы здорово, я думаю нашлись бы местные музыканты, кто не против был бы выступать периодически. Такое вот желание для души smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2015)
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
надо развивать инфраструктуру в первую очередь, остановки скамейки, детские площадки, зеленые насаждения...
""
Новичок
Сообщений: 21
Оффлайн
Azizzhon:
надо развивать инфраструктуру в первую очередь, остановки скамейки, детские площадки, зеленые насаждения...
Согласен, очень мало "зеленки", было бы здорово, парк какой-нибудь заиметь с фонтанами, ну это уж мечты мои smile А по поводу площадок детских, я согласен полностью, надо побольше горок и всяких каруселей.
Посетитель
Илона Волкова
Сообщений: 2
3344 дня назад
Зелени добавить - это самое главное. Потом - детские городки. Побольше скамеечек!!! В общем, парковую зону надо расширять - это для всех будет полезно.
Читатель
Сообщений: 5
Оффлайн
А мне не хватает нормального тренажерного зала. Чтобы были все необходимые тренажеры и тренер-профессионал.
Новичок
Наталья Иванова
Сообщений: 12
3310 дней назад
Желаю летнюю зону отдыха, со сквериком, фонтанчиком, где бы проводились городские торжества и выступления.
Читатель
Сообщений: 9
Оффлайн
А что, если самим организоваться и что-то создать. Уж детскую площадку-то точно можно сделать руками пап. А руками мам и озеленить. Всяко лучше, чем в форум писать "жалаюууууу......"
Участник
sasha
Сообщений: 51
2350 дней назад
risha:

А что, если самим организоваться и что-то создать. Уж детскую площадку-то точно можно сделать руками пап. А руками мам и озеленить. Всяко лучше, чем в форум писать "жалаюууууу......"
Я обеими руками за,, здесь самое главное пап расшевелить love
сашенька
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
Что для счастья нужно нам
Сто, а лучше триста грамм! Но человек такое подлое животное, что ему всегда мало и всегда чего-нибудь не хватает.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1961 день назад
Энн:
Сто, а лучше триста грамм! Но человек такое подлое животное, что ему всегда мало и всегда чего-нибудь не хватает.
Как в песне."Давай наливай поговорим."
Правильный
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
Как раз тем, кто любит себе наливать, для счастья надо очень немного. Правда, такая публика и на людей мало похожа.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1961 день назад
У меня рядом такой сосед живет.25-30лет примерно и света нет в доме.Берут боярышник,и счастливы неимоверно.
Правильный
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1488 дней назад
может сообщить ему, что есть такое благо цивилизации как электроэнергия, думаю он будет рад этой новости!
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1961 день назад
Митяй:
может сообщить ему, что есть такое благо цивилизации как электроэнергия, думаю он будет рад этой новости!
Да он знает.Сегодня ему подключили это благо.
Правильный
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.