Места для отдыха с детьми

Новичок
Сообщений: 20
Оффлайн
Дети всегда любят погулять, поиграть, сходить в интересное место вместе с родителями или друзьями. Куда ходят гулять ваши дети в свободное время? Куда вы водите их в праздничные дни, когда можно всем вместе провести время? Расскажите о любимых местах вашего отдыха с детьми.
Участник
Сообщений: 31
Оффлайн
У нас 2 детей, в праздничные мероприятия общественные праздники для начала на территории хомутово это дом культуры- кинотеатр и спорт комплекс, а вообще в городе- детский городок цирк театр аквапарк нерпинариум. В сельскую бибдиотеку еще любим ходить!
Новичок
Сообщений: 11
Оффлайн
Наши пока просто на во дворе нормально играют с другими детьми. В августе планируем всей семьёй в Болгарию слетать - для детей вполне удачное место и не очень дорого.
Бывалый
Сообщений: 145
Оффлайн
2-3 раза в год стараемся посетить цирк, театр. На праздники иногда выбираемся в город, а так в основном по местному в компании друзей, детки играют, взрослые общаются. Летом любим шашлык затеять.
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
Моя обожает театр, уже все по второму гругу смотрим
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2802 дня назад
AngeLina:

Моя обожает театр, уже все по второму гругу смотрим
Лично для меня театр мертвая сущность, помер не при мне, а с появлением телевиденья. Мы любим ходить в кино.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Новичок
replica
Сообщений: 10
Западный
2821 день назад
Помимо обычных культурных мероприятий (театр, музей и т.п.) мои обожают SPA клуб Пеликан - залы "Мексика" и "Африка". Лучше собираться компанией из двух семей - так веселее и в караоке попеть, и в бильярд поиграть, и на водной горке покататься. В фиксированную цену входит посещение 6 человек ( 2200-2900 в зависимости от зала и времени в час) + 100 рублей за каждого человека сверх нормы, а дети до 10 лет вообще бесплатно.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.