[РЕШЕНО] Интернет провайдеры

Новичок
Сообщений: 19
Оффлайн
Очень хочется подключиться к Всемирной паутине, но куда обращаться не знаю. Подскажите, пожалуйста, возможно ли быть с интернетом в Хомутово? Если да, то, какие есть интернет провайдеры? И кто из них самый надежный? Заранее благодарен.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новичок
Сообщений: 25
Оффлайн
А вы обращались в СибКом? У них кстати сейчас услуги стали намного лучше того, что было раньше. Это не реклама, Если что zst Позвоните им, сайт я думаю в поисковике запросто найдете, там кстати и услуги с ценами расписаны.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2565 дней назад
fox:

Очень хочется подключиться к Всемирной паутине, но куда обращаться не знаю. Подскажите, пожалуйста, возможно ли быть с интернетом в Хомутово? Если да, то, какие есть интернет провайдеры? И кто из них самый надежный? Заранее благодарен.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


надежности по радио особо не будет, вообще все зависит от района где вы живете, можно любого подключить, только не иркутскэнергосвязь))
""
Новичок
Сообщений: 11
Оффлайн
Azizzhon:
надежности по радио особо не будет, вообще все зависит от района где вы живете, можно любого подключить, только не иркутскэнергосвязь))
Судя по всему, у вас тоже не особо положительные впечатления об этой компании. Намучился в свое время с их интернетом, потом плюнул и ушел как раз в СибКом, жалею, что не сделал этого раньше, пока еще нервы были целы poluchish
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2565 дней назад
Captain, друг когда переезжал подключал себе иркутскэнергосвязь и потом у него я лично убедился в отсутствии качества предоставляемых ими услуг, и решил с ними дел не иметь вообще))
""
Новичок
Сообщений: 21
Оффлайн
Azizzhon:
Captain, друг когда переезжал подключал себе иркутскэнергосвязь и потом у него я лично убедился в отсутствии качества предоставляемых ими услуг, и решил с ними дел не иметь вообще))
Так надо же отзывы читать, перед тем, как с такими конторами связываться. Я вот наслышан о их деятельности уже и в интернете довольно много негативных отзывов, так что ни ногой к ним, хотя не они одни со связью балуются.
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1510 дней назад
А БВК теперь отказывается регистрировать новых абонентов БВК.АИР, в связи с чем вопрос есть у кого ненужная симка с регой в аире?
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2565 дней назад
Kuprin, на момент когда он переезжал друг х вариантов подключения просто не было
""
Читатель
thekit
Сообщений: 6
Хомутово, Западный, Урик
3331 день назад
Уже около погода пользуюсь Ростелекомом - и никаких нареканий. Главный плюс - можно не оплачивать по истечении месяца, а оплатить через 3-5 месяцев, то есть сидеть с неоплаченным. А подключение тоже дешевое - 1р. Может сейчас и подорожало, не могу знать)
Посетитель
Владислав1406
Сообщений: 1
Хомутово, Западный, Урик
3342 дня назад
пфф... лично я пользуюсь интернетом "Ростелеком" по моему мне это самый лучший провайдер из всех.
|
Перейти на форум: