Люди в форме на дорогах

Читатель
Сообщений: 9
Оффлайн
Хотелось бы услышать мнения водителей о людях, которых останавливают нас на дорогах. Лично мне кажется, что они только останавливают, выписывают штрафы и берут взятки, а так толку от них никакого. Кто что думает по этому поводу?
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2015)
Посетитель
Frol
Сообщений: 1
Иркутск
3197 дней назад
На выезде из Хомутово в сторону Орды,Качуга,малого моря итд, не доезжая метров 200 до знака конец населённого пункта,стоит прибор "Арена" автоматическая фиксация административных правонарушений! При выезде все естественно прибавляют газку и поподают на штраф 500 рублей! Будте внимательны её могут переставить!
Прикрепленные файлы:
sredstvo-afap-arena_55b49dba4a33f.jpg | 849,48 Кб | Скачали: 1468 раз
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1990 дней назад
Надо просто ехать по правилам и все будет хорошо.
Правильный
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1517 дней назад
Надо радар детектор ставить, вот тогда всё будет хорошо!!!
Посетитель
Semin
Сообщений: 2
Хомутово
2668 дней назад
Будете смеяться, но меня самого на улице. Я, оказывается, перешёл улицу в неположенном месте. А Вы говорите, что они дело не занимаются. Закончилось всё хорошо, т.к. было в первый раз, то отделался предупреждением.
Semin
Посетитель
Алексей
Сообщений: 1
Хомутово, Западный, Урик
2587 дней назад
Не все люди алчные. Да скорее всего большинство из них именно такие, но вам не кажется ,что сложился стереотип о полицейских сложился?
Посетитель
LuxSvet
Сообщений: 2
Хомутово Барки
2565 дней назад
Вы можете не давать взятки. Дав взятку вы нарушаете также как и человек в форме. А насчет полезности - то есть по вашей логике если убрать всех сотрудников с дорог будет только лучше? =)
Angel and Devil with me
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.