Куда бы Вы хотели поехать отдыхать?

Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Я очень люблю тепло, поэтому мне подойдут все жаркие уголки нашей планеты. Особой разницы, куда ехать для меня нет, но главное, чтобы была бирюзовая водичка и белый песок, а еще длительный отпуск и много денег. А Вы, о каком уголке мечтаете?
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2015)
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2807 дней назад
в Крым
""
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1987 дней назад
В Кубу.
Правильный
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2834 дня назад
в Гагры с Якиным
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1987 дней назад
toffe:
Якиным
Это кто?
Правильный
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2834 дня назад
Правильный:

toffe:
Якиным
Это кто?

талантливый режиссёр)))))))))))))))))))))
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Посетитель
Aleks Pollitrov
Сообщений: 1
Иркутск Хомутово
2778 дней назад
Предпочитаю отдыхать на яхте с друзьями . Брать лодку в чартер на Средиземном море на неделю или десять дней . На группу из шести , семи человек получается довольно бюджетно , примерно как раньше было съездить в Турцию или Египет .
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1033 дня назад
Никуда не хочу ехать, выйдешь вечером на улочку из дома, красота то какая.Звезды видно, тишина. Пойдешь скотинку проведаешь.Собачков погладишь, за ухом почешеш, сплошной позитив. И зачем кудато переться к черту на кулички?
Посетитель
darktower
Сообщений: 2
2743 дня назад
Отдыхал летом на Алтае - очень понравилось, замечательное и красивое место. С радостью поеду туда еще раз) А так очень хочу побывать в Европе)
Посетитель
Alisa
Сообщений: 2
Хомутово
2739 дней назад
Marushka:

в Крым

Мы были в Крыму в этом году в сентябре, поезжайте не пожалеете! В Крыму можно и отдохнуть и здоровье поправить. Если поедите на машине, то готовьтесь заплатить за паром, мост пока не построили.
Посетитель
Kron
Сообщений: 1
Хомутово
2658 дней назад
В Испанию хочу съездить в Барсу, там и море есть покупаться и музеев, памятников, архитектуры интересной полно. Надоело пузо греть - поехал просвещаться smile
NeX
Посетитель
NeX
Сообщений: 2
Хомутово
2645 дней назад
В 2016 году нам с женой и ребенком посчастливилось побывать в Крыму. С поиском жилья долго не выбирали, сразу забронировали квартиру на сайте. Выбрали с видом на море, собственной кухней и гостиной. Взяли в аренду автомобиль в прокате неподалеку. Отдых нам очень понравился, обязательно приедем еще сюда. smile
Посетитель
Nashmalchik
Сообщений: 2
Урик
2645 дней назад
На Байкал хочу, либо на Белое море - хочется природной красоты и пешеходных маршрутов) А в Крыму, кстати, очень круто, всем советую туда съездить)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.