Куда бы Вы хотели поехать отдыхать?

Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Я очень люблю тепло, поэтому мне подойдут все жаркие уголки нашей планеты. Особой разницы, куда ехать для меня нет, но главное, чтобы была бирюзовая водичка и белый песок, а еще длительный отпуск и много денег. А Вы, о каком уголке мечтаете?
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2015)
Новичок
Сообщений: 19
Оффлайн
Совсем не против съездить куда-то в горы, на лыжный курорт, хоть и катаюсь не важно, но очень хочется подышать горным воздухом и побывать высоко на вершинах. Сгодились бы и Французские Альпы laugh
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2015)
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
С такими курсами на Евро и Доллар, лично мы стали рассматривать отдых где-нибудь в России, тот же самый Байкал, Алтай, районы Черного моря, Кавказ и даже Абхазию смотрели fiesta
""
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1488 дней назад
Ни раз отдыхал на Кавказе, есть на что посмотреть и подлечиться можно...
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
Митяй, а конкретно где? тоже вот рассматриваю тамошние курорты... и сколько денег уходит?
""
Новичок
Сообщений: 25
Оффлайн
Есть смысл ехать в сторону Минеральных Вод, Пятигорск, Ессентуки и так далее. Вроде как Лермонтовские места. А вообще там красиво, мне понравилось. там есть неплохие санатории и вообще погода располагает к лечению организма zst
Посетитель
Василий Анатольевич
Сообщений: 3
Хомутово
3344 дня назад
Мне в теплых краях отдыхать хочется. Море, пляж и солнышко. И желательно, все-таки, за границей. На наших курортах отдыхал раньше всегда. Вроде бы и неплохо было. Но, потом удалось побывать в Турции, и в Египет съездить смог. Сервис гораздо лучше, условия для отдыха лучше.... К хорошему же, всегда быстро привыкаешь. Поэтому и хочется туда. Сейчас хочу в Индию... Это мечта детская еще, кстати. Но, увы, наверное, невыполнимо это желание, пока. Как говорится, "финансы поют романсы" в нынешней ситуации. Доллары необходимы...
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
Я безумно хочу побывать в Венеции. Но только так, чтобы поехать и просмотреть всё, без экономии. Но с моей зарплатой и с зарплатой мужа мы перебиваемся стандартным отдыхом в Турции и Египте. Хотя и там неплохо можно отдохнуть.
Новичок
Mirusha
Сообщений: 16
Хомутово
3118 дней назад
А у меня давняя мечта отдохнуть где-нибудь в тропическом климате, в глухом безлюдном месте. В бунгало без особых удобств. Главное - отсутствие всякой инфраструктуры и суеты. В общем, хочу побыть Робинзоном. И чтобы рядом океан, белый песок. Ничего из предметов цивилизации, даже сотового телефона. Такая вот необычная, но навязчивая идея.
Mirusha
Читатель
thekit
Сообщений: 6
Хомутово, Западный, Урик
3310 дней назад
Несомненно, моим излюбленным местом является Дубай. И сейчас бы многое отдала за то, чтобы смотаться в этот невообразимо потрясающий райский теплый уголок
Участник
Валера1989
Сообщений: 34
Хомутово, Западный, Урик
3188 дней назад
Я много где хочу побывать и отдохнуть. Но на первом месте в моем списке стоит Аляска! Я бы с удовольствием там поохотился, покатался на снегоходе и на лыжах. А еще мне природа там очень нравится!
Новичок
Наталья Иванова
Сообщений: 12
3310 дней назад
Мечтаю побывать на Кубе, и поучаствовать в настоящем кубинском, танцевальном марафоне)))
Новичок
Артемий
Сообщений: 14
Хомутово, Западный, Урик
3234 дня назад
Есть желание летом съездить в Анапу дикарем на своей машине. Там в округе стоят палаточные городки и съезжаются семьи со всей России.
Артемий
Бывалый
Rosel
Сообщений: 97
урик
3111 дней назад
Можно поехать на Гоа! Цены как в Иркутске, даже дешевле, жилье от 5-10 тыс. руб. еда и того меньше, фрукты копеечные)
Всё хорошо) Верь)
Посетитель
Laura
Сообщений: 1
Хомутово, Западный, Урик
3308 дней назад
Вот скажите, куда лучше поехать этим летом в такой непростой политической ситуации? На Алтай, где цена, вроде бы ниже, но, в то же самое время, нет уверенности, что будет соответствующей цене комфорт, или же в Чехию, где цена чуть выше, но и дорога стоит дороже?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.