Какие современные сериалы стоит смотреть?

Нужен хороший сериал по вечерам
Новичок
Сообщений: 25
Оффлайн
После работы иногда хочется позалипать на хорошее кино, досмотрел недавно доктора Хауса и теперь нужен такой же интересный сериал, посоветуйте что-нибудь, из уже вышедшего и законченного. А то я не люблю ждать новые серии. Прошу русские сериалы не предлагать zst
Новичок
Анастасия
Сообщений: 29
Хомутово
3271 день назад
Я вообще не любитель сериалов. Смотрю только некоторые российские ситкомы: «Интерны», «Универ», ещё «Физрук» смотрела. Последний, правда, пошловат. А вот мои родственницы, просто влюблены в «Великолепный век». И сериал смотрят, и книг понакупили.
Посетитель
Selestina
Сообщений: 1
3341 день назад
Смотрю сериалы когда есть свободное время. Последние которые посмотрела, это "Сплетница" и "Во все тяжкие". А сейчас смоотрю "Дневники вампира" и то, потому что уже 5 сезонов посмотрела! podmignu
Бывалый
kirill
Сообщений: 63
Хомутово
3293 дня назад
Из того, что мне понравилось: Вечность, Шерлок, Элементарно, Декстер, Мыслить как преступник. Потом вспомню ещё допишу:)
Посетитель
Kora
Сообщений: 1
3342 дня назад
А мне "Гримм" нравится, такая сказка, современный мир оказывается населен людьми-перевертышами, только не каждый может их увидеть. Одному полицейскому такое счастье привалило. Забавно, но иногда мне кажется, что все уж не на столько и придумано)
Улыбаемся и машем)
Участник
Olmeriuz
Сообщений: 36
Хомутово
3311 дней назад
Я не большой любитель сериалов. С большим упоением посмотрел "доктора Хауса", "Во все тяжкие", некоторые сезоны "доктора Кто", а из комедий - "Два с половиной человека" и "Теория большого взрыва". Каждый из перечисленных сериалов, на мой взгляд, по-своему шедевр!
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1990 дней назад
Есть еще русские сериалы идут каждый день.Каждый день бред.
Правильный
Бывалый
kirill
Сообщений: 63
Хомутово
3293 дня назад
Kora:

А мне "Гримм" нравится, такая сказка, современный мир оказывается населен людьми-перевертышами, только не каждый может их увидеть. Одному полицейскому такое счастье привалило. Забавно, но иногда мне кажется, что все уж не на столько и придумано)
Да, мне тоже этим сериал нравится, при этом нет какой то нелепости! И он очень динамичный, вроде него есть ещё "Волчонок". Но Гримм всё же лучше.
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2840 дней назад
Достойный ирландский мини-сериал “Причуда“ (Quirke), стилизованный под 50-е, одним из режиссеров которого является Джим О‘Хенлон (Чисто английское убийство), а в главной роли великолепный, на мой взгляд, актер Гэбриэл Бирн (Перекрёсток Миллера, Подозрительные лица:))).
Жаль, что только один сезон.
Бывалый
kirill
Сообщений: 63
Хомутово
3293 дня назад
Alice:

Достойный ирландский мини-сериал “Причуда“ (Quirke), стилизованный под 50-е, одним из режиссеров которого является Джим О‘Хенлон (Чисто английское убийство), а в главной роли великолепный, на мой взгляд, актер Гэбриэл Бирн (Перекрёсток Миллера, Подозрительные лица:))).
Жаль, что только один сезон.

А если кратко о чём сериал, так в общих чертах, ищу что посмотреть, заинтересовали своим постом.
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2840 дней назад
Скромный, одинокий, немолодой патологоанатом живет своей обособленной жизнью, имея довольно отчуждённые отношения со своими респектабельными отцом и братом, которые тщательно оберегают свои страшные тайны и относятся к нему более, чем снисходительно за его несоответствие их уровню и равнодушие к семейным делам.
Но однажды обстоятельства сталкивают нашего героя со своей семьёй и постепенно, один за одним, начинают всплывать неприглядные подробности её прошлого и настоящего, всё более обостряя внутрисемейные отношения.
И только доверительное общение с племянницей и давняя любовь к её матери наполняют смыслом его однообразное существование.
Качественный психологический детектив, триллер, драма, без экшна.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1990 дней назад
след.смотрите.
Правильный
Бывалый
kirill
Сообщений: 63
Хомутово
3293 дня назад
Alice:

Скромный, одинокий, немолодой патологоанатом живет своей обособленной жизнью, имея довольно отчуждённые отношения со своими респектабельными отцом и братом, которые тщательно оберегают свои страшные тайны и относятся к нему более, чем снисходительно за его несоответствие их уровню и равнодушие к семейным делам.
Но однажды обстоятельства сталкивают нашего героя со своей семьёй и постепенно, один за одним, начинают всплывать неприглядные подробности её прошлого и настоящего, всё более обостряя внутрисемейные отношения.
И только доверительное общение с племянницей и давняя любовь к её матери наполняют смыслом его однообразное существование.
Качественный психологический детектив, триллер, драма, без экшна.

Неплохо, думаю, стоит посмотреть. Тем более, что вы не первый кто так положительно отзывается об этом сериале!
Бывалый
julia
Сообщений: 112
Хомутово
2857 дней назад
Смотрела сериал След, так нравился, но когда серия за 800 - ую перевалила бросила это занятие! Лучше уже новый проект открыли, а то всё одно и то же мурыжат.
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2840 дней назад
Недавно за компанию начала смотреть сериал “Бешеные псы“, да так втянулась, что досмотрела до конца все сезоны.
История о четырёх старых друзьях, простых парнях, не достигших к 40 годам ничего особо выдающегося, в отличие от их 5-го друга, который пригласил всю компанию погостить у него на вилле на Майорке.
В общем, ребята там попали в такую заварушку... во многом благодаря своему излишнему любопытству, проснувшимся амбициям и тому, что им, по сути, уже нечего было терять: жёны побросали, с работы уволили.
Режиссёр молодец, ни в одной из серий не дал слабины, постарался все сезоны!
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1990 дней назад
Alice:
“Бешеные псы“,
Есть вроде другие "Бешенные псы"режиссёр Тарантино,там они все друг друга убили.
Правильный
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.