Какие современные сериалы стоит смотреть?

Нужен хороший сериал по вечерам
Новичок
Сообщений: 25
Оффлайн
После работы иногда хочется позалипать на хорошее кино, досмотрел недавно доктора Хауса и теперь нужен такой же интересный сериал, посоветуйте что-нибудь, из уже вышедшего и законченного. А то я не люблю ждать новые серии. Прошу русские сериалы не предлагать zst
Посетитель
Dusty
Сообщений: 2
Хомутово Барки
2589 дней назад
Очень люблю смотреть фантастические сериалы о космосе. Из последнего понравились "Тёмная материя"
Буду как великий Нехочуха.
Посетитель
DonJon
Сообщений: 2
хомутово западный
2583 дня назад
Недавно наткнулся на один не очень популярный сериал, под названием Черные Паруса. Кого захватывает дух пиратства, просто рекомендую этот сериал. там раскрываются личности таких знаменитых пиратов как, Калико Джек, Черная Борода, Чарльз Вэйн и другие...В общем смотрите не пожалеете
Посетитель
Lopatnikov
Сообщений: 3
Хомутово
2547 дней назад
Рекомендую любителям интригующего сюжета сериал Сосны (Уэйуорд пайнс). Тем кто любит реализма побольше - Больница Никербокер. Фантастика - Восьмое чувство. Политический - Карточный домик. Очень понравился Мир дикого запада и Миллиарды - это из новых.
Посетитель
natalifro
Сообщений: 3
Хомутово
2531 день назад
[quote=]
После работы иногда хочется позалипать на хорошее кино, досмотрел недавно доктора Хауса и теперь нужен такой же интересный сериал, посоветуйте что-нибудь, из уже вышедшего и законченного. А то я не люблю ждать новые серии. Прошу русские сериалы не предлагать zst
[/quote]

Если русские сериалы вы не желаете, то может азиатское кино вас заинтересует. Лично я люблю корейские сериалы, мои знакомые запали на японские, через интернет можно найти фильмы любого жанра с переводом, хотя я предпочитаю субтитры.
Посетитель
Игорь 2018
Сообщений: 2
2539 дней назад
Для любителей фантастики, из разряда "постапокалипсис" советую посмотреть сериал "Сотня".
Игорь
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.