Насилие над детьми

Запреты и физическое воздействие
Новичок
Сообщений: 11
Оффлайн
Как вам нравится возможность детворы плакаться в суде на родителей? Безобидное ограничение в компьютере, то же зажатие прав.
Читатель
Сообщений: 9
Оффлайн
Я даже не знала, что это тлетворное влияние запада уже проникло на юридические просторы бывшего Союза. Это реальность или только в проекте?
Читатель
Сообщений: 8
Оффлайн
Успокойтесь! Как будто ваши дети жалуются на вас в суд из-за того, что вы их наказываете и на улицу не пускаете за проступки. Нет такого нигде. Воспитываем своих детей, как и раньше, при СССР, и все будет хорошо. А тема называется "Насилие над детьми"! На что я могу сказать, что бить детей это не воспитание.
Читатель
Сообщений: 5
Оффлайн
Иногда без применения силы не обойтись. Я не говорю, что можно избивать ребенка, но в некоторых ситуациях лучше обойтись шлепком, чем вырастить морально неадекватного человека.
Новичок
Сообщений: 11
Оффлайн
Владимир Князькин:
Я даже не знала, что это тлетворное влияние запада уже проникло на юридические просторы бывшего Союза. Это реальность или только в проекте?
Увы. Смотрите телешоу. Шлепнули, ударили ремнем, запретили гулять до поздна. Ограничили с компьютером и т.д. Думайте сами.
Новичок
Сообщений: 10
Оффлайн
Я считаю, что обо всех наказаниях нужно объяснять ребенку, но ни в коем случае нельзя его бить и унижать, так как это считается сильно жестоко и домашним насилием.
Новичок
Сообщений: 11
Оффлайн
Не примите это как сигнал к действию. Мне шестой десяток. Ударили один раз. Но часто хотелось получить ремня, чем выслушивать нотации. Скажите себе, а не на форуме. Кто ни разу не шлепнул свое чадо. После этого и поговорим.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.